Puig 9674N Protezioni Motore R19 con tamponi in Nylon e Design Compatto per Protezione Integrale di Telaio e Motore, Nero

PUIG Tamponi paratelaio Mod. R19 per KTM 890 R Duke 2020 Nero

Puig 9674N Protezioni Motore R19 con tamponi in Nylon e Design Compatto per Protezione Integrale di Telaio e Motore, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,99 €
Spedizione gratuita

Puig 9674n R19 Ktm 790 Duke 18 Engine Slider Nero

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R19 KTM 790 DUKE 19-25 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R19 PER KTM 890 DUKE 21-23 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R19 PER KTM 890 GP DUKE 21-24 NERO

Prezzo più basso
94,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R19 PER KTM 890 R DUKE 2020 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R19 PER KTM 890 L DUKE 21-23 NERO

Prezzo più basso
94,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R19 PER KTM 890 R DUKE 20-24 NERO

Prezzo più basso
94,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R19 KTM 790 DUKE 22-23 NERO

Prezzo più basso
94,99 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUIG TAMPONI PARATELAIO PRO 2.0 YAMAHA TRACER 9 GT PLUS 2023-2024 NERO
176,99 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Motoplastic Tamponi paratelaio Pro 2.0 per Kawasaki Versys 650 22-24 Nero
123,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. PRO 2.0 PER KAWASAKI Z900 17-19 NERO
182,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Tamponi Paratelaio Pro 2.0 per BMW F900 XR 20-24 Nero
167,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
tamponi paratelaio puig pro kawasaki 7702 nero UNICA
101,06 €
Vai al negozio
outletmoto.com/it
Spedizione gratuita
Puig 9674N Protezioni Motore R19 con tamponi in Nylon e Design Compatto per Protezione Integrale di Telaio e Motore, Nero

Offerta più conveniente

Progettati per offrire una protezione integrale del motore e del telaio, questi protettori aiutano a ridurre al minimo i danni in caso di caduta o impatto, preservando i componenti chiave della motocicletta. Incorporano tamponi realizzati in nylon ad alta resistenza che assorbono efficacemente gli impatti, garantendo durata e prestazioni affidabili in condizioni impegnative. Il design compatto non sporge dal manubrio ed è ottimizzato per entrare in contatto prima di altre parti, migliorando l’efficacia protettiva senza alterare la geometria dell’insieme. Includono elementi di protezione aggiuntivi che migliorano il comfort, evitando possibili urti nella zona delle ginocchia durante l’uso quotidiano. Compatibile con: KTM 790 DUKE 2019, KTM 790 DUKE 2020, KTM 790 DUKE 2022, KTM 790 DUKE 2023, KTM 790 DUKE 2024, KTM 790 DUKE 2025, KTM 790 DUKE 2026, KTM 890 DUKE GP 2021, KTM 890 DUKE GP 2022, KTM 890 DUKE GP 2023, KTM 890 DUKE GP 2024, KTM 890 DUKE GP 2025, KTM 890 DUKE L 2021, KTM 890 DUKE L 2022, KTM 890 DUKE L 2023, KTM 890 DUKE R 2020, KTM 890 DUKE R 2021, KTM 890 DUKE R 2022, KTM 890 DUKE R 2023, KTM 890 DUKE R 2024, KTM 890 DUKE R 2025, KTM 890 DUKE 2021, KTM 890 DUKE 2022, KTM 890 DUKE 2023
94,99 €
Amazon.it