Puig 5702N Protezioni motore R19 con tamponi in nylon e design compatto per protezione integrale di telaio e motore, Nero

Motoplastic Tamponi paratelaio Mod. R12 per Kawasaki ZX-10R 2015 Nero

Puig 5702N Protezioni motore R19 con tamponi in nylon e design compatto per protezione integrale di telaio e motore, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,99 €
Spedizione gratuita

Puig R19 Kawasaki Zx-10r 16-19 Engine Slider Nero

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R19 PER KAWASAKI ZX-10R 16-20 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R12 PER KAWASAKI ZX-10R 2012 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R12 PER KAWASAKI ZX-10R 2013 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R12 PER KAWASAKI ZX-10R 2021 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R19 PER KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 16-20 NERO

Prezzo più basso
68,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R19 PER KAWASAKI ZX-10RR 17-20 NERO

Prezzo più basso
68,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R12 PER KAWASAKI ZX-10RR 2017 NERO

Prezzo più basso
68,99 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUIG TAMPONI PARATELAIO PRO 2.0 YAMAHA TRACER 9 GT PLUS 2023-2024 NERO
176,99 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Motoplastic Tamponi paratelaio Pro 2.0 per Kawasaki Versys 650 22-24 Nero
123,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. PRO 2.0 PER KAWASAKI Z900 17-19 NERO
182,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Tamponi Paratelaio Pro 2.0 per BMW F900 XR 20-24 Nero
167,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
tamponi paratelaio puig pro kawasaki 7702 nero UNICA
101,06 €
Vai al negozio
outletmoto.com/it
Spedizione gratuita
Puig 5702N Protezioni motore R19 con tamponi in nylon e design compatto per protezione integrale di telaio e motore, Nero

Offerta più conveniente

Progettati per offrire una protezione integrale del motore e del telaio, questi protettori aiutano a ridurre al minimo i danni in caso di caduta o impatto, preservando i componenti chiave della motocicletta. Incorporano tamponi realizzati in nylon ad alta resistenza che assorbono efficacemente gli impatti, garantendo durata e prestazioni affidabili in condizioni impegnative. Il design compatto non sporge dal manubrio ed è ottimizzato per entrare in contatto prima di altre parti, migliorando l’efficacia protettiva senza alterare la geometria dell’insieme. Includono elementi di protezione aggiuntivi che migliorano il comfort, evitando possibili urti nella zona delle ginocchia durante l’uso quotidiano. Consulta la compatibilità completa nel contenuto A+ qui sotto.
68,99 €
Amazon.it