Puig R19 Bmw G310gs 17-19/g310r 16-19 Engine Slider Nero

PUIG TAMPONI PARATELAIO R19 BMW G310 GS 2017-2024 NERO

Puig R19 Bmw G310gs 17-19/g310r 16-19 Engine Slider Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 4,99 €

Puig 8566N Protezioni Motore R19 con tamponi in Nylon e Design Compatto per Protezione Integrale di Telaio e Motore, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,13 €
Spedizione gratuita

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R19 BMW G310 GS 21-25 NERO

Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R19 BMW G310 R 16-25 NERO

Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R19 BMW G310 R 21-25 NERO

132,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R19 BMW G310 GS 17-25 NERO

132,99 €
Spedizione da 7,20 €
Puig R19 Bmw G310gs 17-19/g310r 16-19 Engine Slider Nero

Offerta più conveniente

Protezione Motore PUIG R19 per BMW G310GS / G310R | Protezione Totale Telaio e MotoreProteggi il tuo investimento e guida con sicurezza con la Protezione Motore PUIG R19, meticolosamente progettata per i modelli BMW G310GS e G310R. Questo accessorio di protezione essenziale è stato concepito per essere la prima linea di difesa per i componenti più vulnerabili della tua moto. Che tu stia navigando tra le strette vie cittadine o esplorando strade tortuose, i tamponi telaio R19 offrono una preziosa tranquillità, salvaguardando il cuore della tua moto da incidenti imprevisti.Massima Protezione, Design MinimalistaLa funzione principale del tampone PUIG R19 è quella di offrire una protezione integrale al telaio e al motore. Progettati per essere il primo punto di contatto in caso di scivolata o caduta a bassa velocità, questi protettori assorbono e dissipano l´energia dell´impatto, riducendo significativamente il rischio di danni costosi alla tua coppa dell´olio, al telaio e ad altre parti c
82,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)