Puig 22185N Protezioni motore Vintage 2.0 in poliammide con design cilindrico e protezione integrale per telaio e motore, Nero

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 TRIUMPH SCRAMBLER 1200 X 24-25 NERO

Puig 22185N Protezioni motore Vintage 2.0 in poliammide con design cilindrico e protezione integrale per telaio e motore, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,06 €
Spedizione gratuita

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 TRIUMPH SCRAMBLER 1200 XE 24-25 NERO

Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,98 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 TRIUMPH SCRAMBLER 1200 X 24-25 NERO

142,98 €
Spedizione da 7,20 €

Puig 22185n Vintage 2.0 Triumph Scrambler 1200x 24-25 Engine Slider Nero

10-12 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione da 3,99 €
Puig 22185N Protezioni motore Vintage 2.0 in poliammide con design cilindrico e protezione integrale per telaio e motore, Nero

Offerta più conveniente

Progettati per offrire una protezione integrale del motore e del telaio, questi protettori aiutano a ridurre al minimo i danni in caso di caduta o impatto, preservando i componenti chiave. Realizzati in poliammide ad alta resistenza, garantiscono un’eccellente assorbimento degli impatti e una buona capacità di attrito, assicurando durata in condizioni impegnative. Il design cilindrico a doppia sezione conferisce un’estetica robusta ed equilibrata, mantenendo un profilo compatto che non sporge dal manubrio e ottimizza la protezione. Incorporano elementi opzionali che permettono di migliorare il comfort e la personalizzazione, offrendo una protezione aggiuntiva e un’integrazione estetica con la motocicletta. Compatibile con: TRIUMPH SCRAMBLER 1200X 2024, TRIUMPH SCRAMBLER 1200X 2025, TRIUMPH SCRAMBLER 1200XE 2024, TRIUMPH SCRAMBLER 1200XE 2025, TRIUMPH SCRAMBLER 1200XE 2026
139,06 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Motoplastic Tamponi paratelaio Mod. R12 per Kawasaki ZX-10R 2015 Nero
68,99 €
30 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG R12 Parafanghi Neri 9000N
116,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Tamponi Paratelaio Mod. R19 per Kawasaki Ninja E-1 24-25 Nero
120,81 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. PRO 2.0 SUZUKI GSX-8S 23-25 NERO
160,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R19 PER HUSQVARNA SVARTPILEN 125 2024 NERO
106,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita