Puig 20576N Protezioni motore Vintage 2.0 in poliammide con design cilindrico e protezione integrale per telaio e motore, Nero

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 PER HUSQVARNA VITPILEN 401 18-23 NERO

Puig 20576N Protezioni motore Vintage 2.0 in poliammide con design cilindrico e protezione integrale per telaio e motore, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,99 €
Spedizione gratuita

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 PER HUSQVARNA VITPILEN 401 20-23 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 PER HUSQVARNA SVARTPILEN 125 21-23 NERO

Prezzo più basso
114,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 PER HUSQVARNA VITPILEN 401 18-23 NERO

Prezzo più basso
114,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 PER HUSQVARNA SVARTPILEN 401 20-23 NERO

Prezzo più basso
114,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 PER HUSQVARNA SVARTPILEN 401 18-23 NERO

Prezzo più basso
114,99 €
Spedizione da 7,20 €

Puig 20576n Vintage 2.0husqvarna Vitpilen 401 Engine Slider Nero

3 giorno(i) lavorativi
115,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 HUSQVARNA VITPILEN 401 18-19 NERO

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,14 €
Spedizione gratuita

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 HUSQVARNA VITPILEN 401 20-23 NERO

116,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUIG TAMPONI PARATELAIO PRO 2.0 YAMAHA TRACER 9 GT PLUS 2023-2024 NERO
176,99 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Motoplastic Tamponi paratelaio Pro 2.0 per Kawasaki Versys 650 22-24 Nero
123,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. PRO 2.0 PER KAWASAKI Z900 17-19 NERO
182,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Tamponi Paratelaio Pro 2.0 per BMW F900 XR 20-24 Nero
167,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
tamponi paratelaio puig pro kawasaki 7702 nero UNICA
101,06 €
Vai al negozio
outletmoto.com/it
Spedizione gratuita
Puig 20576N Protezioni motore Vintage 2.0 in poliammide con design cilindrico e protezione integrale per telaio e motore, Nero

Offerta più conveniente

Progettati per offrire una protezione integrale del motore e del telaio, questi protettori aiutano a ridurre al minimo i danni in caso di caduta o impatto, preservando i componenti chiave. Realizzati in poliammide ad alta resistenza, garantiscono un’eccellente assorbimento degli impatti e una buona capacità di attrito, assicurando durata in condizioni impegnative. Il design cilindrico a doppia sezione conferisce un’estetica robusta ed equilibrata, mantenendo un profilo compatto che non sporge dal manubrio e ottimizza la protezione. Incorporano elementi opzionali che permettono di migliorare il comfort e la personalizzazione, offrendo una protezione aggiuntiva e un’integrazione estetica con la motocicletta. Compatibile con: HUSQVARNA SVARTPILEN 125 2021, HUSQVARNA SVARTPILEN 125 2022, HUSQVARNA SVARTPILEN 125 2023, HUSQVARNA SVARTPILEN 401 2018, HUSQVARNA SVARTPILEN 401 2019, HUSQVARNA SVARTPILEN 401 2020, HUSQVARNA SVARTPILEN 401 2021, HUSQVARNA SVARTPILEN 401 2022, HUSQVARNA SVARTPILEN 401 2023, HUSQVARNA VITPILEN 401 2018, HUSQVARNA VITPILEN 401 2019, HUSQVARNA VITPILEN 401 2020, HUSQVARNA VITPILEN 401 2021, HUSQVARNA VITPILEN 401 2022, HUSQVARNA VITPILEN 401 2023
114,99 €
Amazon.it