Puig 21045N Protezioni motore Vintage 2.0 in poliammide con design cilindrico e protezione integrale per telaio e motore, Nero

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 PER HONDA CMX500 REBEL 17-19 NERO

Puig 21045N Protezioni motore Vintage 2.0 in poliammide con design cilindrico e protezione integrale per telaio e motore, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,99 €
Spedizione gratuita

Puig 21045n Vintage 2.0 Hon Engine Slider Nero

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 HONDA CMX500 SE REBEL 20-25 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 HONDA CMX500 REBEL 2025 NERO

Prezzo più basso
105,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 PER HONDA CMX500 REBEL 17-19 NERO

Prezzo più basso
105,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 HONDA CL 500 23-25 NERO

Prezzo più basso
105,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 HONDA CMX500 REBEL 20-25 NERO

Prezzo più basso
105,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 HONDA CMX500 REBEL 17-19 NERO

Spedizione entro 20 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,75 €
Spedizione gratuita

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 HONDA CMX500 REBEL 20-24 NERO

106,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUIG TAMPONI PARATELAIO PRO 2.0 YAMAHA TRACER 9 GT PLUS 2023-2024 NERO
176,99 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Motoplastic Tamponi paratelaio Pro 2.0 per Kawasaki Versys 650 22-24 Nero
123,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. PRO 2.0 PER KAWASAKI Z900 17-19 NERO
182,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Tamponi Paratelaio Pro 2.0 per BMW F900 XR 20-24 Nero
167,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
tamponi paratelaio puig pro kawasaki 7702 nero UNICA
101,06 €
Vai al negozio
outletmoto.com/it
Spedizione gratuita
Puig 21045N Protezioni motore Vintage 2.0 in poliammide con design cilindrico e protezione integrale per telaio e motore, Nero

Offerta più conveniente

Progettati per offrire una protezione integrale del motore e del telaio, questi protettori aiutano a ridurre al minimo i danni in caso di caduta o impatto, preservando i componenti chiave. Realizzati in poliammide ad alta resistenza, garantiscono un’eccellente assorbimento degli impatti e una buona capacità di attrito, assicurando durata in condizioni impegnative. Il design cilindrico a doppia sezione conferisce un’estetica robusta ed equilibrata, mantenendo un profilo compatto che non sporge dal manubrio e ottimizza la protezione. Incorporano elementi opzionali che permettono di migliorare il comfort e la personalizzazione, offrendo una protezione aggiuntiva e un’integrazione estetica con la motocicletta. Compatibile con: HONDA CL 500 2023, HONDA CL 500 2024, HONDA CL 500 2025, HONDA CL 500 2026, HONDA CMX 500 REBEL SE 2020, HONDA CMX 500 REBEL SE 2021, HONDA CMX 500 REBEL SE 2022, HONDA CMX 500 REBEL SE 2023, HONDA CMX 500 REBEL SE 2024, HONDA CMX 500 REBEL SE 2025, HONDA CMX 500 REBEL 2017, HONDA CMX 500 REBEL 2018, HONDA CMX 500 REBEL 2019, HONDA CMX 500 REBEL 2020, HONDA CMX 500 REBEL 2021, HONDA CMX 500 REBEL 2022, HONDA CMX 500 REBEL 2023, HONDA CMX 500 REBEL 2024, HONDA CMX 500 REBEL 2025
105,99 €
Amazon.it