Puig 20423N Protezioni motore Vintage 2.0 in poliammide con design cilindrico e protezione integrale per telaio e motore, Nero

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 PER BENELLI LEONCINO 500 16-24 NERO

Puig 20423N Protezioni motore Vintage 2.0 in poliammide con design cilindrico e protezione integrale per telaio e motore, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,99 €
Spedizione gratuita

Puig 20423n Vintage Benelli Leoncino Engine Slider Nero

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 BENELLI LEONCINO 500 TRAIL 16-25 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 BENELLI LEONCINO 500 21-25 NERO

Prezzo più basso
85,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 BENELLI LEONCINO 500 16-25 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 BENELLI LEONCINO 500 TRAIL 21-25 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
Spedizione da 7,20 €

Puig 20423N Protezioni motore Vintage 2.0 in poliammide con design cilindrico e protezione integrale per telaio e motore, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione da 8,90 €

Puig 20423N Protezioni motore Vintage 2.0 in poliammide con design cilindrico e protezione integrale per telaio e motore, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione da 9,90 €

Puig 20423N Protezioni motore Vintage 2.0 in poliammide con design cilindrico e protezione integrale per telaio e motore, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
96,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puig 20423N Protezioni motore Vintage 2.0 in poliammide con design cilindrico e protezione integrale per telaio e motore, Nero

Offerta più conveniente

Progettati per offrire una protezione integrale del motore e del telaio, questi protettori aiutano a ridurre al minimo i danni in caso di caduta o impatto, preservando i componenti chiave. Realizzati in poliammide ad alta resistenza, garantiscono un’eccellente assorbimento degli impatti e una buona capacità di attrito, assicurando durata in condizioni impegnative. Il design cilindrico a doppia sezione conferisce un’estetica robusta ed equilibrata, mantenendo un profilo compatto che non sporge dal manubrio e ottimizza la protezione. Incorporano elementi opzionali che permettono di migliorare il comfort e la personalizzazione, offrendo una protezione aggiuntiva e un’integrazione estetica con la motocicletta. Compatibile con: BENELLI LEONCINO 500 TRAIL 2016, BENELLI LEONCINO 500 TRAIL 2017, BENELLI LEONCINO 500 TRAIL 2018, BENELLI LEONCINO 500 TRAIL 2019, BENELLI LEONCINO 500 TRAIL 2020, BENELLI LEONCINO 500 TRAIL 2021, BENELLI LEONCINO 500 TRAIL 2022, BENELLI LEONCINO 500 TRAIL 2023, BENELLI LEONCINO 500 TRAIL 2024, BENELLI LEONCINO 500 TRAIL 2025, BENELLI LEONCINO 500 2016, BENELLI LEONCINO 500 2017, BENELLI LEONCINO 500 2018, BENELLI LEONCINO 500 2019, BENELLI LEONCINO 500 2020, BENELLI LEONCINO 500 2021, BENELLI LEONCINO 500 2022, BENELLI LEONCINO 500 2023, BENELLI LEONCINO 500 2024, BENELLI LEONCINO 500 2025, BENELLI LEONCINO 500 2026
85,99 €
Amazon.it