Puig 20792N Protezioni Motore R19 con tamponi in Nylon e Design Compatto per Protezione Integrale di Telaio e Motore, Nero

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R19 PER HONDA CBR650R 19-23 NERO

Puig 20792N Protezioni Motore R19 con tamponi in Nylon e Design Compatto per Protezione Integrale di Telaio e Motore, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,99 €
Spedizione gratuita

Puig 20792n R19 Honda Cbr650r 19-21 Engine Slider Nero,Grigio

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
152,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R19 PER HONDA CBR650R 21-23 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R19 PER HONDA CBR650R 19-23 NERO

Prezzo più basso
152,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R19 HONDA CBR650R 19-20 NERO

Spedizione entro 20 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,21 €
Spedizione gratuita

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R19 HONDA CBR650R 21-23 NERO

154,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUIG TAMPONI PARATELAIO PRO 2.0 YAMAHA TRACER 9 GT PLUS 2023-2024 NERO
176,99 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Motoplastic Tamponi paratelaio Pro 2.0 per Kawasaki Versys 650 22-24 Nero
123,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. PRO 2.0 PER KAWASAKI Z900 17-19 NERO
182,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Tamponi Paratelaio Pro 2.0 per BMW F900 XR 20-24 Nero
165,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
tamponi paratelaio puig pro kawasaki 7702 nero UNICA
101,06 €
Vai al negozio
outletmoto.com/it
Spedizione gratuita
Puig 20792N Protezioni Motore R19 con tamponi in Nylon e Design Compatto per Protezione Integrale di Telaio e Motore, Nero

Offerta più conveniente

Progettati per offrire una protezione integrale del motore e del telaio, questi protettori aiutano a ridurre al minimo i danni in caso di caduta o impatto, preservando i componenti chiave della motocicletta. Incorporano tamponi realizzati in nylon ad alta resistenza che assorbono efficacemente gli impatti, garantendo durata e prestazioni affidabili in condizioni impegnative. Il design compatto non sporge dal manubrio ed è ottimizzato per entrare in contatto prima di altre parti, migliorando l’efficacia protettiva senza alterare la geometria dell’insieme. Includono elementi di protezione aggiuntivi che migliorano il comfort, evitando possibili urti nella zona delle ginocchia durante l’uso quotidiano. Compatibile con: HONDA CBR650R 2019, HONDA CBR650R 2020, HONDA CBR650R 2021, HONDA CBR650R 2022, HONDA CBR650R 2023
152,99 €
Amazon.it