Puig 4693J Parafango Posteriore in ABS ad Alta Resistenza con copricatena Integrato Che migliora la Protezione e Riduce Gli Schizzi, Nero Opaco

Puig Parafango posteriore Suzuki GSX-R1300 Hayabusa 08 Nero opaco

Puig 4693J Parafango Posteriore in ABS ad Alta Resistenza con copricatena Integrato Che migliora la Protezione e Riduce Gli Schizzi, Nero Opaco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
217,99 €
Spedizione gratuita

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 08-18 NERO OPACO

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 13-18 NERO OPACO

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2019 NERO OPACO

Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2022 NERO OPACO

218,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2015 NERO OPACO

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2012 NERO OPACO

218,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2017 NERO OPACO

Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2016 NERO OPACO

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,00 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puig Parafango Post., Nero Con ABE
156,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER HONDA CB750 HORNET ECLUTCH 2026 NERO OPACO
156,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER HONDA NT1100 2025 NERO OPACO
148,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER APRILIA SHIVER 750 GT 08-14 NERO OPACO
140,99 €
36 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Estensione parafango posteriore Sport Universale Nero
24,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puig 4693J Parafango Posteriore in ABS ad Alta Resistenza con copricatena Integrato Che migliora la Protezione e Riduce Gli Schizzi, Nero Opaco

Offerta più conveniente

Parafango posteriore progettato per aumentare la copertura della ruota e proteggere l’ammortizzatore, il passaruota e la parte inferiore di pilota e passeggero da schizzi e proiezioni durante la guida. Realizzato in ABS di alta qualità con eccellente resistenza agli urti e grande leggerezza, offre durabilità strutturale senza compromettere l’equilibrio né il comportamento dinamico della motocicletta. Integra un copricatena nella sua struttura per mantenere la trasmissione protetta da sporco e acqua, favorendo una migliore conservazione e manutenzione anche in condizioni avverse. Design con linee sportive e rinforzi strutturali che aumentano la rigidità dell’insieme, disponibile in diverse finiture e compatibile con omologazione ABE a seconda della specifica referenza. Consulta la compatibilità completa nel contenuto A+ qui sotto.
217,99 €
Amazon.it