Puig 21532J Parafango posteriore in ABS ad alta resistenza con copricatena integrato che migliora la protezione e riduce gli schizzi, Nero Opaco

Puig Parafango Post., Nero Con ABE

Puig 21532J Parafango posteriore in ABS ad alta resistenza con copricatena integrato che migliora la protezione e riduce gli schizzi, Nero Opaco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,99 €
Spedizione gratuita

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER HONDA CB750 HORNET 23-24 NERO OPACO

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER HONDA CB750 HORNET 2025 NERO OPACO

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,99 €
Spedizione da 7,20 €

Puig 21532J Parafango posteriore in ABS ad alta resistenza con copricatena integrato che migliora la protezione e riduce gli schizzi, Nero Opaco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
156,99 €
Spedizione da 8,90 €

Puig 21532J Parafango posteriore in ABS ad alta resistenza con copricatena integrato che migliora la protezione e riduce gli schizzi, Nero Opaco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
156,99 €
Spedizione da 9,90 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE HONDA CB750 HORNET 23-24 NERO OPACO

Spedizione entro 20 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,65 €
Spedizione gratuita

PUIG PARAFANGO POSTERIORE HONDA CB750 HORNET 2025 NERO OPACO

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,65 €
Spedizione gratuita

Puig 21532J Parafango posteriore in ABS ad alta resistenza con copricatena integrato che migliora la protezione e riduce gli schizzi, Nero Opaco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
225,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE BENELLI LEONCINO TRAIL 16-20 NERO OPACO
55,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE YAMAHA MT-09 TRACER 2017 NERO OPACO
55,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE HONDA CB650F 14-16 NERO OPACO
55,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE HONDA CBR650R 21-23 NERO OPACO
55,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Puig 21532J Parafango posteriore in ABS ad alta resistenza con copricatena integrato che migliora la protezione e riduce gli schizzi, Nero Opaco

Offerta più conveniente

Parafango posteriore progettato per aumentare la copertura della ruota e proteggere l’ammortizzatore, il passaruota e la parte inferiore di pilota e passeggero da schizzi e proiezioni durante la guida. Realizzato in ABS di alta qualità con eccellente resistenza agli urti e grande leggerezza, offre durabilità strutturale senza compromettere l’equilibrio né il comportamento dinamico della motocicletta. Integra un copricatena nella sua struttura per mantenere la trasmissione protetta da sporco e acqua, favorendo una migliore conservazione e manutenzione anche in condizioni avverse. Design con linee sportive e rinforzi strutturali che aumentano la rigidità dell’insieme, disponibile in diverse finiture e compatibile con omologazione ABE a seconda della specifica referenza. Compatibile con: HONDA CB750 HORNET ECLUTCH 2026, HONDA CB750 HORNET 2023, HONDA CB750 HORNET 2024, HONDA CB750 HORNET 2025, HONDA CB750 HORNET 2026
156,99 €
Amazon.it