Puig 4902J Parafango Posteriore in ABS ad Alta Resistenza con copricatena Integrato Che migliora la Protezione e Riduce Gli Schizzi, Nero Opaco

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER APRILIA SHIVER 750 GT 08-14 NERO OPACO

Puig 4902J Parafango Posteriore in ABS ad Alta Resistenza con copricatena Integrato Che migliora la Protezione e Riduce Gli Schizzi, Nero Opaco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,99 €
Spedizione gratuita

Puig Aprilia Shiver 750 16/750 Gt 08-16/900 17-19 Rear Fender Nero

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
140,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER APRILIA SHIVER 750/GT 2010 NERO OPACO

Prezzo più basso
Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER APRILIA SHIVER 750/GT 2012 NERO OPACO

Prezzo più basso
140,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER APRILIA SHIVER 750 GT-2012 NERO OPACO

Prezzo più basso
Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER APRILIA SHIVER 750/GT 2013 NERO OPACO

Prezzo più basso
Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER APRILIA SHIVER 750 GT-2008 NERO OPACO

Prezzo più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER APRILIA SHIVER 900 2017 NERO OPACO

Prezzo più basso
140,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER APRILIA SHIVER 750/GT 2014 NERO OPACO

Prezzo più basso
140,99 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puig Parafango Post., Nero Con ABE
156,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER HONDA CB750 HORNET ECLUTCH 2026 NERO OPACO
156,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER HONDA NT1100 2025 NERO OPACO
148,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puig Estensione parafango posteriore Sport Universale Nero
24,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puig Parafanghi FENDER Effetto Carbonio Honda Nc 700 S 12 - 13 750 14 - 24
153,99 €
42 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Puig 4902J Parafango Posteriore in ABS ad Alta Resistenza con copricatena Integrato Che migliora la Protezione e Riduce Gli Schizzi, Nero Opaco

Offerta più conveniente

Parafango posteriore progettato per aumentare la copertura della ruota e proteggere l’ammortizzatore, il passaruota e la parte inferiore di pilota e passeggero da schizzi e proiezioni durante la guida. Realizzato in ABS di alta qualità con eccellente resistenza agli urti e grande leggerezza, offre durabilità strutturale senza compromettere l’equilibrio né il comportamento dinamico della motocicletta. Integra un copricatena nella sua struttura per mantenere la trasmissione protetta da sporco e acqua, favorendo una migliore conservazione e manutenzione anche in condizioni avverse. Design con linee sportive e rinforzi strutturali che aumentano la rigidità dell’insieme, disponibile in diverse finiture e compatibile con omologazione ABE a seconda della specifica referenza. Compatibile con: APRILIA SHIVER 750 GT 2008, APRILIA SHIVER 750 GT 2009, APRILIA SHIVER 750 GT 2010, APRILIA SHIVER 750 GT 2011, APRILIA SHIVER 750 GT 2012, APRILIA SHIVER 750 GT 2013, APRILIA SHIVER 750 GT 2014, APRILIA SHIVER 750 GT 2015, APRILIA SHIVER 750 GT 2016, APRILIA SHIVER 750 2007, APRILIA SHIVER 750 2008, APRILIA SHIVER 750 2009, APRILIA SHIVER 750 2010, APRILIA SHIVER 750 2011, APRILIA SHIVER 750 2012, APRILIA SHIVER 750 2013, APRILIA SHIVER 750 2014, APRILIA SHIVER 750 2015, APRILIA SHIVER 750 2016, APRILIA SHIVER 900 2017, APRILIA SHIVER 900 2018, APRILIA SHIVER 900 2019, APRILIA SHIVER 900 2020
140,99 €
Amazon.it