Puig Suzuki Gsxr1000 Rear Fender Nero

Puig Parafango posteriore per Suzuki GSX-R1000/R 2017-2021 Effetto carbonio Paracatena Motoplastic

Puig Suzuki Gsxr1000 Rear Fender Nero

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
261,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puig 8999C Parafango posteriore in ABS ad alta resistenza con copricatena integrato che migliora la protezione e riduce gli schizzi, Carbonio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
262,00 €
Spedizione gratuita

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER SUZUKI GSX-R1000/R 2018 CARBON LOOK

Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE SUZUKI GSX-R1000/R 2022 CARBON LOOK

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE SUZUKI GSX-R1000/R 2021 CARBON LOOK

262,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER SUZUKI GSX-R1000/R 2017 CARBON LOOK

Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER SUZUKI GSX-R1000/R 2018 CARBON LOOK

262,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE SUZUKI GSX-R1000/R 17-21 CARBON LOOK

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER SUZUKI GSX-R1000 R 17-21 CARBON LOOK

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,00 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puig Parafango Post., Nero Con ABE
156,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER HONDA CB750 HORNET ECLUTCH 2026 NERO OPACO
156,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER HONDA NT1100 2025 NERO OPACO
148,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER APRILIA SHIVER 750 GT 08-14 NERO OPACO
140,99 €
36 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Estensione parafango posteriore Sport Universale Nero
24,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puig Suzuki Gsxr1000 Rear Fender Nero

Offerta più conveniente

Eleva la tua Suzuki GSXR1000 con il parafango posteriore PUIG premium, un aggiornamento essenziale progettato per offrire una protezione superiore e un significativo miglioramento estetico. Progettato specificamente per le linee iconiche della GSX-R1000, questo parafango posteriore è la soluzione definitiva per i motociclisti che esigono sia prestazioni che stile. Dì addio al costante spruzzo di acqua, fango e detriti stradali che vengono sollevati durante le tue corse. Questo parafango funge da barriera cruciale, mantenendo la parte posteriore della tua moto, l´abbigliamento da guida e qualsiasi passeggero significativamente più puliti e asciutti, permettendoti di concentrarti sull´emozione della guida.Oltre alla semplice pulizia, il parafango posteriore PUIG fornisce una protezione vitale per i componenti più sensibili e costosi della tua superbike. La parte inferiore della coda, il forcellone e soprattutto il fondamentale ammortizzatore posteriore sono protetti dagli effetti abrasiv
261,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)