Puig 9792W Carenabrise Trafic e Urban Parabrezza aerodinamico Urbano in policarbonato da 3 mm con Profilo Arrotondato e Protezione dal Vento per la Guida Quotidiana, Trasparente

Puig Cupolino Trafic per SYM MASK 125 18-23 Trasparente

Puig 9792W Carenabrise Trafic e Urban Parabrezza aerodinamico Urbano in policarbonato da 3 mm con Profilo Arrotondato e Protezione dal Vento per la Guida Quotidiana, Trasparente

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,99 €
Spedizione gratuita

CUPOLINO PUIG TRASPARENTE 9792W SYM MASK 125 2018 / 2019

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita

Puig Trafic Sym Mask 125 Ie E5 2023 Windshield Trasparente

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER SYM MASK 125 18-23 TRASPARENTE

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER SYM MASK 125 18-20 TRASPARENTE

Prezzo più basso
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER SYM MASK 125 18-20 TRASPARENTE

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

Prodotti simili

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC HONDA SH 125 MODE 2022 FUME CHIARO
77,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER SUZUKI AVENIS 125i 21-23 TRASPARENTE
77,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER PIAGGIO NEW LIBERTY 125/S 17 FUME CHIARO
77,99 €
42 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig 9792W Carenabrise Trafic e Urban Parabrezza aerodinamico Urbano in policarbonato da 3 mm con Profilo Arrotondato e Protezione dal Vento per la Guida Quotidiana, Trasparente

Offerta più conveniente

Progettato per migliorare il comfort durante la guida urbana, questo parabrezza devia efficacemente il flusso d’aria dal busto del pilota, riducendo l’impatto del vento e del freddo senza compromettere la visibilità né la manovrabilità. Realizzato in policarbonato di alta qualità con uno spessore di 3 mm, un materiale leggero e resistente che offre un’eccellente protezione contro urti, graffi ed esposizione prolungata ai raggi ultravioletti. Il suo design compatto con profilo arrotondato ottimizza il comportamento aerodinamico, offrendo una protezione equilibrata dal vento pur mantenendo un’estetica leggera e moderna. Sistema di montaggio sviluppato per facilitare un’installazione rapida e sicura tramite kit di fissaggio specifici o universali, garantendo un adattamento preciso e un’integrazione pulita con la parte anteriore del veicolo. Compatibile con: SYM MASK 125 ie E4 2018, SYM MASK 125 ie E4 2019, SYM MASK 125 ie E4 2020, SYM MASK 125 ie E5 2021, SYM MASK 125 ie E5 2022, SYM MASK 125 ie E5 2023
77,99 €
Amazon.it