Puig 9239W Carenabrise Trafic e Urban parabrezza aerodinamico urbano in policarbonato da 3 mm con profilo arrotondato e protezione dal vento per la guida quotidiana, Trasparente

Puig Parabrezza Trafic Sym Fiddle III 50/125 – Motoplastic

Puig 9239W Carenabrise Trafic e Urban parabrezza aerodinamico urbano in policarbonato da 3 mm con profilo arrotondato e protezione dal vento per la guida quotidiana, Trasparente

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,99 €
Spedizione gratuita

Puig Trafic Sym Fiddle Iii 50/125 Windshield Trasparente

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 5,99 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC SYM FIDDLE III 50 4T AC E2 14-17 TRASPARENTE

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC SYM FIDDLE III 125 4T E4 18-20 TRASPARENTE

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC SYM FIDDLE III 200 ie 4T E3 16-17 TRASPARENTE

Prezzo più basso
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC SYM FIDDLE III 50 4T AC E4 18-20 TRASPARENTE

Prezzo più basso
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC SYM FIDDLE III 200 ie 4T E4 18-20 TRASPARENTE

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC SYM FIDDLE III 125 4T E3 14-17 TRASPARENTE

Prezzo più basso
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC SYM FIDDLE III 125 4T E3 14-17 TRASPARENTE

Spedizione entro 20 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CUPOLINO PUIG FUME CHIARO 9340H HONDA VISION 110 2017 / 2019
77,36 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puig Cupolino Trafic 6013W per Kymco Agility City 50 2019 Trasparente
77,99 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CUPOLINO PUIG FUME CHIARO 6411H HONDA SCOOPY SH 125i 2013 / 2016
77,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER HONDA PASSION 125i PES125 07-23 FUME CHIARO
77,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER SYM HD 300 2019 FUME CHIARO
77,99 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig 9239W Carenabrise Trafic e Urban parabrezza aerodinamico urbano in policarbonato da 3 mm con profilo arrotondato e protezione dal vento per la guida quotidiana, Trasparente

Offerta più conveniente

Progettato per migliorare il comfort durante la guida urbana, questo parabrezza devia efficacemente il flusso d’aria dal busto del pilota, riducendo l’impatto del vento e del freddo senza compromettere la visibilità né la manovrabilità. Realizzato in policarbonato di alta qualità con uno spessore di 3 mm, un materiale leggero e resistente che offre un’eccellente protezione contro urti, graffi ed esposizione prolungata ai raggi ultravioletti. Il suo design compatto con profilo arrotondato ottimizza il comportamento aerodinamico, offrendo una protezione equilibrata dal vento pur mantenendo un’estetica leggera e moderna. Sistema di montaggio sviluppato per facilitare un’installazione rapida e sicura tramite kit di fissaggio specifici o universali, garantendo un adattamento preciso e un’integrazione pulita con la parte anteriore del veicolo. Compatibile con: SYM FIDDLE III 125 4T E3 2014, SYM FIDDLE III 125 4T E3 2015, SYM FIDDLE III 125 4T E3 2016, SYM FIDDLE III 125 4T E3 2017, SYM FIDDLE III 125 4T E4 2018, SYM FIDDLE III 125 4T E4 2019, SYM FIDDLE III 125 4T E4 2020, SYM FIDDLE III 200 ie 4T E3 2016, SYM FIDDLE III 200 ie 4T E3 2017, SYM FIDDLE III 200 ie 4T E4 2018, SYM FIDDLE III 200 ie 4T E4 2019, SYM FIDDLE III 200 ie 4T E4 2020, SYM FIDDLE III 50 4T AC E2 2014, SYM FIDDLE III 50 4T AC E2 2015, SYM FIDDLE III 50 4T AC E2 2016, SYM FIDDLE III 50 4T AC E2 2017, SYM FIDDLE III 50 4T AC E4 2018, SYM FIDDLE III 50 4T AC E4 2019, SYM FIDDLE III 50 4T AC E4 2020
77,99 €
Amazon.it