Puig 20844H Carenabrise Trafic e Urban parabrezza aerodinamico urbano in policarbonato da 3 mm con profilo arrotondato e protezione dal vento per la guida quotidiana, Fumé

Puig Cupolino Trafic per SYM Fiddle 125 21-23 Fumé chiaro - Motoplastic

Puig 20844H Carenabrise Trafic e Urban parabrezza aerodinamico urbano in policarbonato da 3 mm con profilo arrotondato e protezione dal vento per la guida quotidiana, Fumé

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,99 €
Spedizione gratuita

Puig Traffic 20844h Windshield Argento

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER SYM FIDDLE 50 21-23 FUME CHIARO

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC SYM FIDDLE 50 2021 FUME CHIARO

Prezzo più basso
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC SYM FIDDLE 50 2022 FUME CHIARO

Prezzo più basso
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC SYM FIDDLE 125 2022 FUME CHIARO

Prezzo più basso
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER SYM FIDDLE 125 21-23 FUME CHIARO

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC SYM FIDDLE 125 2021 FUME CHIARO

Prezzo più basso
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC SYM FIDDLE 50 ie 4T AC E5 21-25 FUME CHIARO

Prezzo più basso
77,99 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC HONDA SH 125 MODE 2022 FUME CHIARO
77,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER SUZUKI AVENIS 125i 21-23 TRASPARENTE
77,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER PIAGGIO NEW LIBERTY 125/S 17 FUME CHIARO
77,99 €
42 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig 20844H Carenabrise Trafic e Urban parabrezza aerodinamico urbano in policarbonato da 3 mm con profilo arrotondato e protezione dal vento per la guida quotidiana, Fumé

Offerta più conveniente

Progettato per migliorare il comfort durante la guida urbana, questo parabrezza devia efficacemente il flusso d’aria dal busto del pilota, riducendo l’impatto del vento e del freddo senza compromettere la visibilità né la manovrabilità. Realizzato in policarbonato di alta qualità con uno spessore di 3 mm, un materiale leggero e resistente che offre un’eccellente protezione contro urti, graffi ed esposizione prolungata ai raggi ultravioletti. Il suo design compatto con profilo arrotondato ottimizza il comportamento aerodinamico, offrendo una protezione equilibrata dal vento pur mantenendo un’estetica leggera e moderna. Sistema di montaggio sviluppato per facilitare un’installazione rapida e sicura tramite kit di fissaggio specifici o universali, garantendo un adattamento preciso e un’integrazione pulita con la parte anteriore del veicolo. Compatibile con: SYM FIDDLE 125 ie 4T AC 2021, SYM FIDDLE 125 ie 4T AC 2022, SYM FIDDLE 125 ie 4T AC 2023, SYM FIDDLE 125 ie 4T LC 2021, SYM FIDDLE 125 ie 4T LC 2022, SYM FIDDLE 125 ie 4T LC 2023, SYM FIDDLE 125 ie 4T LC 2024, SYM FIDDLE 125 ie 4T LC 2025, SYM FIDDLE 125 ie 4T LC 2026, SYM FIDDLE 50 ie 4T AC E5 2021, SYM FIDDLE 50 ie 4T AC E5 2022, SYM FIDDLE 50 ie 4T AC E5 2023, SYM FIDDLE 50 ie 4T AC E5 2024, SYM FIDDLE 50 ie 4T AC E5 2025, SYM FIDDLE 50 ie 4T AC E5 2026
77,99 €
Amazon.it