Puig 20090W Protezioni serbatoio adesive trasparenti con tecnologia antiscivolo e alta resistenza a urti graffi e raggi UV, Trasparente

PUIG ADESIVO SERBATOIO LATERALE YAMAHA MT-2009 2017-2020 TRASPARENTE

offerte usate a partire da

Puig 20090W Protezioni serbatoio adesive trasparenti con tecnologia antiscivolo e alta resistenza a urti graffi e raggi UV, Trasparente

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,99 €
Spedizione gratuita

Puig 20090w Yamaha Tank Protection Strips Beige

3 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE YAMAHA MT-09 SP 18-20 TRASPARENTE

Spedizione entro 20 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,30 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE YAMAHA MT-09 17-20 TRASPARENTE

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,30 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE YAMAHA MT-09 13-16 TRASPARENTE

85,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUIG ADESIVO SERBATOIO YAMAHA MT-09 2013-2016 CARBON LOOK
19,52 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PUIG ADESIVO SERBATOIO YAMAHA MT-10 SP 17-21 CARBON LOOK
19,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Puig 20090W Protezioni serbatoio adesive trasparenti con tecnologia antiscivolo e alta resistenza a urti graffi e raggi UV, Trasparente

Offerta più conveniente

Progettato per proteggere la superficie da graffi, urti e usura senza alterare l’estetica grazie alla finitura trasparente. Realizzato in poliuretano di alta qualità con formula migliorata che evita l’ingiallimento e garantisce durata in condizioni impegnative. Integra una tecnologia con rilievo antiscivolo che migliora la presa durante la guida senza compromettere il comfort del pilota. Design ottimizzato che migliora l’aderenza ed evita zone di usura precoce, offrendo maggiore durata e facilità di installazione. Compatibile con: YAMAHA MT-09 SP 2018, YAMAHA MT-09 SP 2019, YAMAHA MT-09 SP 2020, YAMAHA MT-09 SPORT TRACKER 2013, YAMAHA MT-09 SPORT TRACKER 2014, YAMAHA MT-09 SPORT TRACKER 2015, YAMAHA MT-09 SPORT TRACKER 2016, YAMAHA MT-09 STREET RALLY 2013, YAMAHA MT-09 STREET RALLY 2014, YAMAHA MT-09 STREET RALLY 2015, YAMAHA MT-09 STREET RALLY 2016, YAMAHA MT-09 2013, YAMAHA MT-09 2014, YAMAHA MT-09 2015, YAMAHA MT-09 2016, YAMAHA MT-09 2017, YAMAHA MT-09 2018, YAMAHA MT-09 2019, YAMAHA MT-09 2020
68,99 €
Amazon.it