Puig 20091W Protezioni serbatoio adesive trasparenti con tecnologia antiscivolo e alta resistenza a urti graffi e raggi UV, Trasparente

PUIG ADESIVO SERBATOIO LATERALE YAMAHA TRACER 900 2018-2020 TRASPARENTE

offerte usate a partire da

Puig 20091W Protezioni serbatoio adesive trasparenti con tecnologia antiscivolo e alta resistenza a urti graffi e raggi UV, Trasparente

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,99 €
Spedizione gratuita

Puig 20091w Yamaha Tank Protection Strips Beige

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE YAMAHA MT-09 TRACER 2017 TRASPARENTE

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,98 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE YAMAHA MT-09 TRACER 15-16 TRASPARENTE

Spedizione entro 20 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,98 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE YAMAHA TRACER 900 18-20 TRASPARENTE

81,98 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE YAMAHA TRACER 900 GT 18-20 TRASPARENTE

81,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUIG ADESIVO SERBATOIO YAMAHA MT-09 2013-2016 CARBON LOOK
19,52 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PUIG ADESIVO SERBATOIO YAMAHA MT-10 SP 17-21 CARBON LOOK
19,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PUIG ADESIVO SERBATOIO DUCATI SCRAMBLER SIXTY2 2016-2020 CARBON LOOK
19,52 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Puig 20091W Protezioni serbatoio adesive trasparenti con tecnologia antiscivolo e alta resistenza a urti graffi e raggi UV, Trasparente

Offerta più conveniente

Progettato per proteggere la superficie da graffi, urti e usura senza alterare l’estetica grazie alla finitura trasparente. Realizzato in poliuretano di alta qualità con formula migliorata che evita l’ingiallimento e garantisce durata in condizioni impegnative. Integra una tecnologia con rilievo antiscivolo che migliora la presa durante la guida senza compromettere il comfort del pilota. Design ottimizzato che migliora l’aderenza ed evita zone di usura precoce, offrendo maggiore durata e facilità di installazione. Compatibile con: YAMAHA MT-09 TRACER 2015, YAMAHA MT-09 TRACER 2016, YAMAHA MT-09 TRACER 2017, YAMAHA TRACER 900 GT 2018, YAMAHA TRACER 900 GT 2019, YAMAHA TRACER 900 GT 2020, YAMAHA TRACER 900 2018, YAMAHA TRACER 900 2019, YAMAHA TRACER 900 2020
67,99 €
Amazon.it