Puig 20081W Protezioni serbatoio adesive trasparenti con tecnologia antiscivolo e alta resistenza a urti graffi e raggi UV, Trasparente

PUIG ADESIVO SERBATOIO LATERALE KAWASAKI ZX-2010R 2016-2020 TRASPARENTE

offerte usate a partire da

Puig 20081W Protezioni serbatoio adesive trasparenti con tecnologia antiscivolo e alta resistenza a urti graffi e raggi UV, Trasparente

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,44 €
Spedizione gratuita

Puig 20081w Kawasaki Tank Protection Strips Beige

3 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE KAWASAKI ZX-10R 19-20 TRASPARENTE

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,30 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE KAWASAKI ZX-10R 11-15 TRASPARENTE

85,30 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE KAWASAKI ZX-10R 16-18 TRASPARENTE

85,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUIG ADESIVO SERBATOIO YAMAHA MT-09 2013-2016 CARBON LOOK
19,52 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PUIG ADESIVO SERBATOIO YAMAHA MT-10 SP 17-21 CARBON LOOK
19,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PUIG ADESIVO SERBATOIO DUCATI SCRAMBLER SIXTY2 2016-2020 CARBON LOOK
19,52 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Puig 20081W Protezioni serbatoio adesive trasparenti con tecnologia antiscivolo e alta resistenza a urti graffi e raggi UV, Trasparente

Offerta più conveniente

Progettato per proteggere la superficie da graffi, urti e usura senza alterare l’estetica grazie alla finitura trasparente. Realizzato in poliuretano di alta qualità con formula migliorata che evita l’ingiallimento e garantisce durata in condizioni impegnative. Integra una tecnologia con rilievo antiscivolo che migliora la presa durante la guida senza compromettere il comfort del pilota. Design ottimizzato che migliora l’aderenza ed evita zone di usura precoce, offrendo maggiore durata e facilità di installazione. Compatibile con: KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2016, KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2017, KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2018, KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2019, KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2020, KAWASAKI ZX-10R NINJA PERFORMANCE 2016, KAWASAKI ZX-10R NINJA PERFORMANCE 2017, KAWASAKI ZX-10R NINJA PERFORMANCE 2018, KAWASAKI ZX-10R 2012, KAWASAKI ZX-10R 2013, KAWASAKI ZX-10R 2014, KAWASAKI ZX-10R 2015, KAWASAKI ZX-10R 2016, KAWASAKI ZX-10R 2017, KAWASAKI ZX-10R 2018, KAWASAKI ZX-10R 2019, KAWASAKI ZX-10R 2020, KAWASAKI ZX-10R 2021, KAWASAKI ZX-10R 2022, KAWASAKI ZX-10R 2023
67,44 €
Amazon.it