Puig 20088N Protezioni serbatoio adesive trasparenti con tecnologia antiscivolo e alta resistenza a urti graffi e raggi UV, Nero

PUIG ADESIVO SERBATOIO LATERALE TRIUMPH TIGER EXPLORER XR/XRX/XRT 2016-2017 NERO

offerte usate a partire da

Puig 20088N Protezioni serbatoio adesive trasparenti con tecnologia antiscivolo e alta resistenza a urti graffi e raggi UV, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,99 €
Spedizione gratuita

Puig 20088n Triumph Tank Protection Strips Nero

3 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE TRIUMPH TIGER EXPLORER XCA 16-17 NERO

Spedizione entro 20 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,98 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE TRIUMPH TIGER EXPLORER XRX 18-20 NERO

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,98 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE TRIUMPH TIGER EXPLORER XCX 16-17 NERO

81,98 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE TRIUMPH TIGER EXPLORER XRX 16-17 NERO

81,98 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE TRIUMPH TIGER EXPLORER XCX 18-20 NERO

81,98 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE TRIUMPH TIGER EXPLORER XR 18-20 NERO

81,98 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE TRIUMPH TIGER EXPLORER XCA 18-20 NERO

81,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUIG ADESIVO SERBATOIO YAMAHA MT-09 2013-2016 CARBON LOOK
19,52 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PUIG ADESIVO SERBATOIO YAMAHA MT-10 SP 17-21 CARBON LOOK
19,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Puig 20088N Protezioni serbatoio adesive trasparenti con tecnologia antiscivolo e alta resistenza a urti graffi e raggi UV, Nero

Offerta più conveniente

Progettato per proteggere la superficie da graffi, urti e usura senza alterare l’estetica grazie alla finitura trasparente. Realizzato in poliuretano di alta qualità con formula migliorata che evita l’ingiallimento e garantisce durata in condizioni impegnative. Integra una tecnologia con rilievo antiscivolo che migliora la presa durante la guida senza compromettere il comfort del pilota. Design ottimizzato che migliora l’aderenza ed evita zone di usura precoce, offrendo maggiore durata e facilità di installazione. Consulta la compatibilità completa nel contenuto A+ qui sotto.
65,99 €
Amazon.it