Puig 20086W Protezioni serbatoio adesive trasparenti con tecnologia antiscivolo e alta resistenza a urti graffi e raggi UV, Trasparente

PUIG ADESIVO SERBATOIO LATERALE SUZUKI GSX-S1000 2015-2021 TRASPARENTE

offerte usate a partire da

Puig 20086W Protezioni serbatoio adesive trasparenti con tecnologia antiscivolo e alta resistenza a urti graffi e raggi UV, Trasparente

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,80 €
Spedizione gratuita

Puig 20086w Suzuki Tank Protection Strips Bianco

3 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE SUZUKI GSX-S1000 F 18-20 TRASPARENTE

Spedizione entro 20 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,98 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE SUZUKI GSX-S1000 15-17 TRASPARENTE

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,98 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE SUZUKI GSX-S1000 2021 TRASPARENTE

81,98 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE SUZUKI GSX-S1000 F 15-16 TRASPARENTE

81,98 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE SUZUKI GSX-S1000 18-20 TRASPARENTE

81,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUIG ADESIVO SERBATOIO YAMAHA MT-09 2013-2016 CARBON LOOK
19,52 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PUIG ADESIVO SERBATOIO YAMAHA MT-10 SP 17-21 CARBON LOOK
19,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Puig 20086W Protezioni serbatoio adesive trasparenti con tecnologia antiscivolo e alta resistenza a urti graffi e raggi UV, Trasparente

Offerta più conveniente

Progettato per proteggere la superficie da graffi, urti e usura senza alterare l’estetica grazie alla finitura trasparente. Realizzato in poliuretano di alta qualità con formula migliorata che evita l’ingiallimento e garantisce durata in condizioni impegnative. Integra una tecnologia con rilievo antiscivolo che migliora la presa durante la guida senza compromettere il comfort del pilota. Design ottimizzato che migliora l’aderenza ed evita zone di usura precoce, offrendo maggiore durata e facilità di installazione. Compatibile con: SUZUKI GSX-S1000 2015, SUZUKI GSX-S1000 2016, SUZUKI GSX-S1000 2017, SUZUKI GSX-S1000 2018, SUZUKI GSX-S1000 2019, SUZUKI GSX-S1000 2020, SUZUKI GSX-S1000 2021, SUZUKI GSX-S1000 2022, SUZUKI GSX-S1000 2023, SUZUKI GSX-S1000F 2015, SUZUKI GSX-S1000F 2016, SUZUKI GSX-S1000F 2018, SUZUKI GSX-S1000F 2019, SUZUKI GSX-S1000F 2020, SUZUKI GSX-S1000GT 2022, SUZUKI GSX-S1000GT 2023
63,80 €
Amazon.it