Puig 20083W Protezioni serbatoio adesive trasparenti con tecnologia antiscivolo e alta resistenza a urti graffi e raggi UV, Trasparente

PUIG ADESIVO SERBATOIO LATERALE SUZUKI GSX-R600 2011-2016 TRASPARENTE

Puig 20083W Protezioni serbatoio adesive trasparenti con tecnologia antiscivolo e alta resistenza a urti graffi e raggi UV, Trasparente

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,99 €
Spedizione gratuita

Puig 20083w Suzuki Tank Protection Strips Beige

3 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE SUZUKI GSX-R600 11-16 TRASPARENTE

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,30 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE SUZUKI GSX-R750 11-16 TRASPARENTE

85,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUIG ADESIVO SERBATOIO YAMAHA MT-09 2013-2016 CARBON LOOK
19,52 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PUIG ADESIVO SERBATOIO YAMAHA MT-10 SP 17-21 CARBON LOOK
19,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Puig 20083W Protezioni serbatoio adesive trasparenti con tecnologia antiscivolo e alta resistenza a urti graffi e raggi UV, Trasparente

Offerta più conveniente

Progettato per proteggere la superficie da graffi, urti e usura senza alterare l’estetica grazie alla finitura trasparente. Realizzato in poliuretano di alta qualità con formula migliorata che evita l’ingiallimento e garantisce durata in condizioni impegnative. Integra una tecnologia con rilievo antiscivolo che migliora la presa durante la guida senza compromettere il comfort del pilota. Design ottimizzato che migliora l’aderenza ed evita zone di usura precoce, offrendo maggiore durata e facilità di installazione. Compatibile con: SUZUKI GSX-R600 2011, SUZUKI GSX-R600 2012, SUZUKI GSX-R600 2013, SUZUKI GSX-R600 2014, SUZUKI GSX-R600 2015, SUZUKI GSX-R600 2016, SUZUKI GSX-R750 2011, SUZUKI GSX-R750 2012, SUZUKI GSX-R750 2013, SUZUKI GSX-R750 2014, SUZUKI GSX-R750 2015, SUZUKI GSX-R750 2016
68,99 €
Amazon.it