Puig Ktm 1290 Super Adventure S 2020 Side Grip Pad Trasparente

PUIG ADESIVO SERBATOIO LATERALE KTM 1190 R ADVENTURE 2013-2016 TRASPARENTE

offerte usate a partire da

Puig Ktm 1290 Super Adventure S 2020 Side Grip Pad Trasparente

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE KTM 1190 R ADVENTURE 13-16 TRASPARENTE

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,30 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE KTM 1090 ADVENTURE 17-18 TRASPARENTE

85,30 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE KTM 1190 ADVENTURE 13-16 TRASPARENTE

85,30 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE KTM 1090 R ADVENTURE 17-18 TRASPARENTE

85,30 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE KTM 1290 SUADVENTURE 15-16 TRASPARENTE

85,30 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE KTM 1090 ADVENTURE 21-23 TRASPARENTE

85,30 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE KTM 1050 ADVENTURE 15-16 TRASPARENTE

85,30 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE KTM 1090 R ADVENTURE 21-23 TRASPARENTE

85,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUIG ADESIVO SERBATOIO YAMAHA MT-09 2013-2016 CARBON LOOK
19,52 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PUIG ADESIVO SERBATOIO YAMAHA MT-10 SP 17-21 CARBON LOOK
19,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Puig Ktm 1290 Super Adventure S 2020 Side Grip Pad Trasparente

Offerta più conveniente

Paraserbatoi Laterali PUIG per KTM 1290 Super Adventure S (2017-2020)Migliora la tua esperienza di guida e sblocca il pieno potenziale della tua KTM 1290 Super Adventure S con i paraserbatoi laterali di precisione PUIG. Progettati specificamente per i modelli 2017-2020, questo aggiornamento essenziale combina perfettamente funzionalità ad alte prestazioni con un miglioramento estetico elegante, rendendolo un must-have per ogni pilota adventure esigente. Muoviti con la tua moto come un tutt´uno, sia che tu stia affrontando tortuose strade di montagna o navigando su terreni fuoristrada impegnativi.Aderenza e Controllo del Pilota IneguagliabiliSperimenta una connessione trasformativa con la tua moto. Il vantaggio principale di questi paraserbatoi laterali è il significativo aumento dell´aderenza tra te e il serbatoio del carburante. Questo fornisce un punto di ancoraggio stabile per le tue ginocchia, permettendoti di mantenere la tua posizione del corpo con meno sforzo durante accelerazio
70,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)