Puig 20077w Kawasaki Tank Protection Strips Bianco

PUIG ADESIVO SERBATOIO LATERALE KAWASAKI VERSYS 1000 2019-2020 TRASPARENTE

Puig 20077w Kawasaki Tank Protection Strips Bianco

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE KAWASAKI VERSYS 1000 15-16 TRASPARENTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 20 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,32 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE KAWASAKI VERSYS 1000 22-23 TRASPARENTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,32 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE KAWASAKI VERSYS 1000 19-20 TRASPARENTE

Prezzo totale più basso
68,32 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE KAWASAKI VERSYS 1000 17-18 TRASPARENTE

Prezzo totale più basso
68,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUIG ADESIVO SERBATOIO YAMAHA MT-09 2013-2016 CARBON LOOK
19,52 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PUIG ADESIVO SERBATOIO YAMAHA MT-10 SP 17-21 CARBON LOOK
19,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Puig 20077w Kawasaki Tank Protection Strips Bianco

Offerta più conveniente

PUIG 20077W Strisce di Protezione Serbatoio Kawasaki | Grip Ottimale e Preservazione della VerniceMigliora la tua esperienza di guida e proteggi il tuo investimento con le Strisce di Protezione Serbatoio PUIG 20077W, meticolosamente progettate per la tua moto Kawasaki. Pensate per il motociclista esigente che richiede sia un´estetica impeccabile che prestazioni migliorate, queste protezioni per serbatoio offrono un aggiornamento a doppia funzione essenziale per qualsiasi stile di guida, dalle aggressive giornate in pista al turismo a lungo raggio. Dimentica di preoccuparti di graffi e abrasioni, concentrati sulla strada da percorrere con controllo e sicurezza superiori.Vantaggi Chiave:Protezione Ineguagliabile della Vernice: La funzione principale di queste strisce è quella di creare una barriera durevole sulle aree più vulnerabili del tuo serbatoio. Proteggono efficacemente la verniciatura della tua moto da graffi, abrasioni e usura causati da cerniere, fibbie dell´abbigliamento da mo
67,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)