Puig 20065W Protezioni serbatoio adesive trasparenti con tecnologia antiscivolo e alta resistenza a urti graffi e raggi UV, Trasparente

PUIG ADESIVO SERBATOIO LATERALE BMW S1000 RR 2015-2018 TRASPARENTE

offerte usate a partire da

Puig 20065W Protezioni serbatoio adesive trasparenti con tecnologia antiscivolo e alta resistenza a urti graffi e raggi UV, Trasparente

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,11 €
Spedizione gratuita

Puig Bmw S1000rr 2009-2018 Tank Protection Strips Bianco

3 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE BMW S1000 RR 12-14 TRASPARENTE

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,30 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE BMW S1000 RR 17-18 TRASPARENTE

85,30 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE BMW S1000 R 14-16 TRASPARENTE

Spedizione entro 20 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,30 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE BMW S1000 RR 15-16 TRASPARENTE

85,30 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE BMW S1000 RR 09-11 TRASPARENTE

85,30 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE BMW S1000 R 17-20 TRASPARENTE

85,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUIG ADESIVO SERBATOIO YAMAHA MT-09 2013-2016 CARBON LOOK
19,52 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PUIG ADESIVO SERBATOIO YAMAHA MT-10 SP 17-21 CARBON LOOK
19,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Puig 20065W Protezioni serbatoio adesive trasparenti con tecnologia antiscivolo e alta resistenza a urti graffi e raggi UV, Trasparente

Offerta più conveniente

Progettato per proteggere la superficie da graffi, urti e usura senza alterare l’estetica grazie alla finitura trasparente. Realizzato in poliuretano di alta qualità con formula migliorata che evita l’ingiallimento e garantisce durata in condizioni impegnative. Integra una tecnologia con rilievo antiscivolo che migliora la presa durante la guida senza compromettere il comfort del pilota. Design ottimizzato che migliora l’aderenza ed evita zone di usura precoce, offrendo maggiore durata e facilità di installazione. Compatibile con: BMW S1000R 2014, BMW S1000R 2015, BMW S1000R 2016, BMW S1000R 2017, BMW S1000R 2018, BMW S1000R 2019, BMW S1000R 2020, BMW S1000RR 2009, BMW S1000RR 2010, BMW S1000RR 2011, BMW S1000RR 2012, BMW S1000RR 2013, BMW S1000RR 2014, BMW S1000RR 2015, BMW S1000RR 2016, BMW S1000RR 2017, BMW S1000RR 2018
65,11 €
Amazon.it