Protettore per schermo BIG BEN per iPhone 15 Pro, vetro temperato trasparente

Prezzo totale più basso
>72h
23,10 €
Spedizione gratuita

Custodia iPhone 15 Pro - BigBen - TPU Trasparente - Vetro Temperato 9H - Protezione Urti e Graffi

4-6 giorni
27,49 €
Spedizione gratuita

Cover per iPhone 15 Pro e salvadisplay in vetro temperato con SmartFrame

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita
Protettore per schermo BIG BEN per iPhone 15 Pro, vetro temperato trasparente

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo iPhone 15 Pro con il vetro temperato trasparente BIG BEN una barriera invisibile contro urti e graffi.Caratteristiche Protettore per schermo BIG BENProtezione massima senza compromessi. Questo protettore in vetro temperato di durezza 9H offre resistenza eccezionale agli urti e ai graffi preservando l'integrità dello schermo del tuo iPhone 15 Pro in ogni situazione.Trasparenza perfetta e sensibilità tattile. Goditi una chiarezza visiva totale e una risposta tattile invariata grazie al materiale trasparente che si adatta perfettamente allo schermo del tuo smartphone.Tecnologia anti-olio e anti-impronte. La superficie trattata respinge le impronte digitali e i residui grassi mantenendo il tuo schermo pulito e leggibile anche dopo un uso intensivo.Installazione semplice e senza bolle. Il kit completo con TPU di poliuretano termoplastico garantisce un'applicazione facile e senza bolle per una protezione immediata e duratura del tuo dispositivo.Design sostenibile ed ecolo
23,10 €
>72h
PC Componentes IT