Protettore schermo privacy Dbramante1928 eco per Apple iPhone 16/15

dbramante1928 eco Schermo protettivo per la privacy Apple 1 pz NEW

Protettore schermo privacy Dbramante1928 eco per Apple iPhone 16/15

Prezzo totale più basso
>72h
39,06 €
Spedizione gratuita

dbramante1928 eco Schermo protettivo per la privacy Apple 1 pz (dbramante1928 Ec

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita
Protettore schermo privacy Dbramante1928 eco per Apple iPhone 16/15

Offerta più conveniente

Proteggi la tua privacy e lo schermo del tuo iPhone con il protettore schermo privacy Dbramante1928 eco progettato specificamente per gli Apple iPhone 16 e 15.Caratteristiche Protettore schermo privacy Dbramante1928 ecoPrivacy rafforzata. Questo protettore schermo integra una funzione di filtraggio della privacy che limita la visibilità dello schermo solo agli angoli di visione diretti impedendo sguardi indiscreti ai lati. Ideale per ambienti di lavoro o trasporti pubblici.Protezione robusta. Offre resistenza ai graffi e alla polvere proteggendo lo schermo dai danni quotidiani. Il materiale in plastica riciclata garantisce durabilità ecologica senza compromessi sulle prestazioni.Applicazione facile e manutenzione semplice. Grazie al design a bordi arrotondati e all'applicazione semplice questo protettore si adatta perfettamente al tuo iPhone. La pulizia è facilitata mantenendo lo schermo perfettamente chiaro.Compatibilità ottimizzata. Specificamente progettato per i modelli iPhone
39,06 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

dbramante1928 eco-protect Pellicola proteggischermo trasparente Samsung 1 pz NEW
36,73 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ECO-SHIELD IPHONE 16 PROMAX BLACK
36,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Protettore per schermo dbramante1928 eco-protect per Apple iPhone 17 Air Trasparente
36,73 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Protettore per schermo Dbramante1928 Eco-Protect per Apple iPhone 11/XR
36,73 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
dbramante1928 eco Pellicola proteggischermo trasparente Apple 1 pz NEW
37,95 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita