Protettore in vetro temperato DBRAMANTE1928 Samsung Galaxy A36 5G trasparente

dbramante1928 EP36CL006572 protezione per lo schermo e il retro dei telefoni cellulari Pellicola proteggischermo trasparente Sa NEW

Protettore in vetro temperato DBRAMANTE1928 Samsung Galaxy A36 5G trasparente

Prezzo totale più basso
>72h
36,68 €
Spedizione gratuita

Dbramante1928 dbramante1928 EP36CL006572 protezione per lo schermo e il retro de

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,39 €
Spedizione gratuita

dbramante1928 EP36CL006572 protezione per lo schermo e il retro dei telefoni cel

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita
Protettore in vetro temperato DBRAMANTE1928 Samsung Galaxy A36 5G trasparente

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo schermo dagli urti con il protettore in vetro temperato DBRAMANTE1928 per Samsung Galaxy A36 5G una soluzione trasparente e resistente.Caratteristiche Protettore DBRAMANTE1928Resistenza ottimale agli urti. Questo protettore in vetro temperato offre una protezione affidabile contro graffi e urti quotidiani preservando l'integrità del tuo schermo.Trasparenza perfetta. Il materiale trasparente garantisce chiarezza visiva senza alterare i colori o la luminosità del tuo schermo.Applicazione facile e precisa. Progettato per un'installazione semplice e senza bolle si adatta perfettamente alla forma del tuo Galaxy A36 5G.Protezione anti-impronte. La superficie anti-impronte mantiene il tuo schermo pulito e leggibile in ogni situazione.Compatibilità garantita. Specificamente progettato per il Samsung Galaxy A36 5G assicura una copertura completa e un'integrazione perfetta.Materiale ecologico. Realizzato in vetro temperato riciclato combina prestazioni e responsabilità ambi
36,68 €
>72h
PC Componentes IT