Safety PRONTEX BENDA ELASTICA BIANCA 450X6CM

PRONTEX BENDA ELASTICA BIANCA 450X6CM

offerte usate a partire da

Safety PRONTEX BENDA ELASTICA BIANCA 450X6CM

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
1,89 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Benda Elastica Ideal 6 cm

2-3 giorni
2,59 €
Spedizione da 5,00 €

Prontex benda elastica bianca 450x6cm

24/72 ore
2,63 €
Spedizione da 6,00 €

BENDA EL IDEAL 6CM

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,78 €
Spedizione gratuita

BENDA PRONTEX EL BI 450X6CM

2-4 giorni
2,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prontex Benda Elastica in Tessuto Bianca Tipo IDEAL Misura 450 x 6cm, 1 Pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,96 €
Spedizione da 5,00 €

Prontex Benda Elastica Bianca 450X6Cm 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,99 €
Spedizione da 3,99 €

Safety Prontex Benda Elastica Bianca 450x6cm

Dalle 19 alle 48 ore
3,27 €
Spedizione da 4,99 €

Safety Benda Elastica Ideal 6 cm

24/48 ore
4,01 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PRONTEX BENDA AUTOFISS 12CM
3,60 €
7 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
PRONTEX BENDA ELASTICA 10CM
3,99 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BENDA PRONTEX EL BI 450X10CM
3,39 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
PRONTEX BENDA AUTOFISS 10CM
2,99 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BENDA PRONTEX EL 6CM
3,65 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Safety PRONTEX BENDA ELASTICA BIANCA 450X6CM

Offerta più conveniente

Texil BENDA IDEAL Caratteristiche: benda elastica bianca. Misure e codice: - 4.5mx6cm: 15140; - 4.5mx8cm: 15160; - 4.5mx10cm: 15180; - 4.5mx12cm: 15200; - 4.5mx15cm: 15240; - 4.5mx20cm: 15260.
1,89 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it