Prontex Benda Elastic altezza 4m x 10cm, 1 pezzo

PRONTEX BENDA ELASTICA 10CM

offerte usate a partire da

Prontex Benda Elastic altezza 4m x 10cm, 1 pezzo

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,60 €
Spedizione da 5,00 €

Prontex BENDA ELASTICA PRONTEX 10 CM

Consegna in 24-48 ore
3,99 €
Spedizione da 4,90 €

PRONTEX Benda Elastic 4,5x10

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,23 €
Spedizione gratuita

Safety Prontex Benda Elastica 4,5m x 10 cm

2-3 giorni
4,40 €
Spedizione da 5,00 €

PRONTEX Benda Elastic 4,5x10

1-2 days
4,45 €
Spedizione da 5,90 €

PRONTEX BENDA ELASTICA 10CM

2-4 giorni
5,14 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Benda Elastica Prontex 10 Cm

Dalle 19 alle 48 ore
5,90 €
Spedizione da 4,99 €

PRONTEX BENDA EL 10CM

1-3 giorni lavorativi
5,96 €
Spedizione da 5,80 €

Benda elastica prontex 10 cm

24/72 ore
5,96 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PRONTEX BENDA AUTOFISS 12CM
3,60 €
7 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
BENDA PRONTEX EL BI 450X10CM
3,39 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
PRONTEX BENDA AUTOFISS 10CM
2,99 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BENDA PRONTEX EL 6CM
3,65 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
PRONTEX BENDA ELASTICA BIANCA 450X6CM
1,89 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Prontex Benda Elastic altezza 4m x 10cm, 1 pezzo

Offerta più conveniente

Prontex Benda Elastic Benda compressiva ad elevata estensibilità per fasciature a compressione calibrata.
3,60 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it