PRONTA CONSEGNA - Faber Cappa a parete GLAM FIT 55 WH 330.0528.301 finitura vetro bianco da 55 cm

Faber GLAM-FIT WH A55 330.0528.301 Cappa parete cm. 55 vetro bianco - portata motore 570 m3/h - Classe energetica: A

PRONTA CONSEGNA - Faber Cappa a parete GLAM FIT 55 WH 330.0528.301 finitura vetro bianco da 55 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
451,36 €
Spedizione gratuita

FABER GLAM FIT 55 WH CAPPA A PARETE 55CM BIANCA - 330.0528.301

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
463,46 €
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Faber Cappa a parete GLAM FIT 55 WH 330.0528.301 finitura vetro bianco da 55 cm

Offerta più conveniente

Faber Cappa a parete GLAM FIT 55 WH 330.0528.301 finitura vetro bianco da 55 cmCod. 330.0528.301Cod. EAN 7612985470834CARATTERISTICHE TECNICHE:Versione aspirante o filtrante (per la versione filtrante occorre acquistare separatamente tra gli Accessori i filtri carbone 112.0540.783)Finitura: vetro biancoNumero motori: 1Controlli: TouchIlluminazione: 2 LEDFiltro antigrassi: Autoportanti lavabili in lavastoviglieLarghezza: 55 cmClasse energetica ACamino incluso di serieInstallare ad una distanza minima dal piano cottura di 50 cmPRESTAZIONI:3 velocit + intensivaMassima capacit d' aspirazione: 570 m3/hMassima pressione: 650 PaMassima potenza: 125 WMassima rumorosit: 73 dB(A)ACCESSORI OPTIONAL:Filtro ai carboni attivi F22 (112.0540.783)Telecomando per controllo remoto (112.0615.733)VERTICALE LA CAPPA, AI VERTICI DELLA TECNOLOGIA CON NAUTILUSGlamour di nome e di fatto, Glam-Fit caratterizzata da undesigncontemporaneoeminimaleche manifesta tutta la sua eleganza in ogni dettaglio. Linee pulite
451,36 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)

Prodotti simili

Faber GLAM FIT 55 BK
451,36 €
2 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita