FABER 330.0615.657 GLAM FIT ZERO DRIP BK 80 CAPPA A PARATE 80CM NERA

PRONTA CONSEGNA - Faber Cappa a parete GLAM FIT ZERO DRIP BK 80 330.0615.657 finitura vetro nero da 80 cm

FABER 330.0615.657 GLAM FIT ZERO DRIP BK 80 CAPPA A PARATE 80CM NERA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
473,76 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Faber Cappa a parete GLAM FIT ZERO DRIP BK 80 330.0615.657 finitura vetro nero da 80 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
481,52 €
Spedizione gratuita
FABER 330.0615.657 GLAM FIT ZERO DRIP BK 80 CAPPA A PARATE 80CM NERA

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: Cappa a parete / Installazione: A parete / Materiale: Vetro / Modello: 330.0615.657 / Marca: FABER / MPN: 330.0615.657 / Velocità della ventola: 3 / Classe di efficienza energetica: A / Capacità: Da 190 a 570 m3/h / Larghezza: 80 cm / Consumo energetico per anno: 43
473,76 €
ebay.it

Prodotti simili

PRONTA CONSEGNA - Faber Cappa da incasso 152 SRM LG A60 315.0547.802 finitura grigio chiaro da 60 cm
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Faber Cappa a isola sospesa BEAT BK MATT F45 345.0612.337 finitura nero opaco da Ø43 cm
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Faber Cappa da incasso IN-NOVA ZERO DRIP A90 305.0626.489 finitura acciaio inox e vetro bianco da 90 cm
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Faber Piano cottura a induzione con cappa integrata GALILEO SMART BK A600 340.0627.227 in vetroceramica nero da 60 cm
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Faber Cappa a parete STILO SMART X A90 325.0615.635 finitura acciaio inox da 90 cm
Spedizione gratuita