PRONTA CONSEGNA - Faber Cappa a parete GLAM FIT ZERO DRIP PLUS BK M A80 330.0615.738 finitura vetro nero opaco da 80 cm

Faber Cappa Cucina Aspirante a Parete Larghezza 80 cm Profondità 35 cm Classe A colore Nero - Glam Fit Zero Drip Plus BK M A80 330.0615.738

PRONTA CONSEGNA - Faber Cappa a parete GLAM FIT ZERO DRIP PLUS BK M A80 330.0615.738 finitura vetro nero opaco da 80 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
665,60 €
Spedizione gratuita

FABER 330.0615.738 CAPPA A PARETE 80CM NERA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
679,74 €
Spedizione gratuita

Glam Fit Zero Drip Plus BK M A80 - Cappa Aspirante da Cucina a Parete 80 cm Nero

Disponibilità immediata
757,36 €
Spedizione gratuita

FABER S.p.A. Glam Fit Zero Drip Plus BK M A80 Cappa aspirante a parete Nero 530 m³/h Faber S.p.a.

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.079,00 €
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Faber Cappa a parete GLAM FIT ZERO DRIP PLUS BK M A80 330.0615.738 finitura vetro nero opaco da 80 cm

Offerta più conveniente

Faber Cappa a parete GLAM FIT ZERO DRIP PLUS BK M A80 330.0615.738 finitura vetro nero opaco da 80 cmCod. 330.0615.738Cod. EAN 7612985839563CARATTERISTICHE TECNICHE:Versione aspirante o filtrante (per la versione filtrante occorre acquistare separatamente tra gli Accessori il filtro carbone 112.0540.783)Finitura: vetro nero opacoControlli: TouchIlluminazione: 2 LEDFiltro antigrassi: Autoportanti lavabili in lavastoviglieLarghezza: 80 cmClasse energetica ACamino incluso di seriePRESTAZIONI:3 velocit + intensivaMassima capacit d' aspirazione: 530 m3/hMassima pressione: 630 PaMassima potenza: 125 WMassima rumorosit: 74 dB(A)ACCESSORI OPTIONAL:Filtro ai carboni attivi F22 (112.0540.783)Glamour di nome e di fatto, Glam-Fit Zero Drip Plus una cappa a parete caratterizzata da un design contemporaneo e minimale, dalle linee pulite ed essenziali esaltate dalla superficie in vetro. Basta sfiorare l'esclusivo pulsante "Zero Drip" per attivare le termoresistenze poste sul vetro e all'interno della
665,60 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)

Prodotti simili

Faber 315.0547.802 152 SRM LG A60
Spedizione da 8,00 €
PRONTA CONSEGNA - Faber Cappa a parete STILO GLASS SMART X/V A90 325.0617.016 finitura acciaio inox e vetro nero da 90 cm
Spedizione gratuita
Faber Tender X A90 - Cappa Aspirante a Parete, 90 cm, 400 m3/h, D, 110.0157.049
Spedizione gratuita