Prometal Armadio per fitofarmaci pesticidi omologato 1A cm 50x40x179 h

Prometal Armadio per fitofarmaci e pesticidi Omologato 1A 50x40x179 cm

Prometal Armadio per fitofarmaci pesticidi omologato 1A cm 50x40x179 h

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
219,40 €
Spedizione gratuita

Prometal Armadio per fitofarmaci pesticidi omologato 1A cm 50x40x179 h

Disponibilità immediata
221,00 €
Spedizione gratuita

Prometal Armadio per fitofarmaci pesticidi omologato 1A cm 50x40x179 h

Disponibilità immediata
239,00 €
Spedizione gratuita

Prometal Armadio per fitofarmaci pesticidi omologato 1A cm 50x40x179 h

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
249,90 €
Spedizione gratuita

Armadio Per Fitofarmaci 1 Anta Cm.50X40X179H

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ARMADIO ARMADIETTO TUTTO PIANI 4 RIPIANI MENSOLE 60 x 40 x H 179 METALLO GRIGIO
119,00 €
16 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 18,99 €
Armadio Sporco/Pulito Slim H180xL36xP50cm 1 posto - Colore Grigio Scuro Martellato
298,66 €
Vai al negozio
tickoffice.com
Spedizione gratuita
ARMADIO PER FITOFARMACI FITOSANITARI SMONTAT PROMETAL GRIGIO/VERDE cm100X40X179H
430,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Prometal Armadio per fitofarmaci pesticidi omologato 1A cm 50x40x179 h

Offerta più conveniente

Marca: Prometal Armadio per fitofarmaci pesticidi omologato 1A cm 50x40x179 h Misurare: 1A cm 50x40x179 h
219,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it