ARMADIO ARMADIETTO METALLO VERNICIATO 2 ANTE L60xP40xH180 PORTASCOPE ALTO IN KIT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,70 €
Spedizione da 20,40 €

ARMADIO PORTASCOPE PRATIKO

Disponibilità immediata
144,24 €
Spedizione da 5,99 €

PROMETAL Armadio da Esterno Portascope in Metallo 2 Ante 4 Ripiani Dimensioni 60x40x179,5 cm colore Grigio

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

ARMADIO PORTASCOPE PRATIKO

Disponibilità immediata
149,88 €
Spedizione gratuita

ARMADIO PORTASCOPE PRATIKO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
149,93 €
Spedizione gratuita

ARMADIO PORTASCOPE PRATIKO

Disponibilità immediata
150,83 €
Spedizione gratuita

ARMADIO PORTASCOPE 'PRATIKO' cm 60x40x180h - PRO. METAL

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,83 €
Spedizione gratuita

ARMADIO PORTASCOPE 'PRATIKO' cm L.60 x P.40 x H.179,5

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,96 €
Spedizione gratuita

ARMADIO ARMADIETTO PORTASCOPE 60 x 40 x H179 Cm METALLO LAMIERA GRIGIO 2 ANTE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ARMADIO ARMADIETTO METALLO VERNICIATO 2 ANTE L60xP40xH180 PORTASCOPE ALTO IN KIT

Offerta più conveniente

Tipo: Portascope / Peso: 30 kg / Lunghezza: 40 cm / Altezza: 179,5 cm / Larghezza: 60 cm
142,70 €
ebay.it

Prodotti simili

AX Armadietto 18scomparti Lamiera Targhetta 90x40x180cm Grigio Spogliatoi 245966
386,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 299,00 €
Armadietto da parete 9U con porta in metallo, 600 x 600 x 500 mm (L x P x A), nero, carico massimo: 60 kg, serratura con chiave
397,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
IDMarket - Armadietto ESTER con porta in metallo blu scuro, design industriale
54,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 35,99 €
vidaXL Armadietto Metallo con Serratura Bianco 38x45x180 cm in Acciaio
184,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
IDMarket - Armadietto ESTER con porta in metallo nero, design industriale
54,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 35,99 €