PROMETAL Armadietto Spogliatoio in Metallo 1 anta 1 ripiano Dimensioni 36x34x180 cm colore Grigio - Pratiko

PROMETAL Armadio da esterno Armadietto 1 Anta Spogliatoio Pratiko cm L36xP34xH180 - OS171K01180XM

PROMETAL Armadietto Spogliatoio in Metallo 1 anta 1 ripiano Dimensioni 36x34x180 cm colore Grigio - Pratiko

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
95,90 €
Spedizione gratuita

ARMADIO SPOGLIATOIO ARMADIETTO METALLO VERNICIATO 1 ANTA L35xP33xH180 PRATIKO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,84 €
Spedizione da 20,40 €

ARMADIO METALLO SPOGLIATOIO 1 POSTO L 36 P35 H180CM 171K SMO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,45 €
Spedizione gratuita

Armadio Spogliatoio 'Pratiko' in Lamiera Verniciata. Fornito Smontato.

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,57 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
100,87 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
102,04 €
Spedizione gratuita

ARMADIO ARMADIETTO SPOGLIATOIO METALLO 1 ANTA POSTO 36 x 35 x H179 Cm GRIGIO

102,90 €
Spedizione gratuita

Armadio Spogliatoio in Metallo Armadietto Kit 1 Posto Con Serratura 35x35x180h

103,95 €
EUR 103,95 / Unità
Spedizione gratuita

ARMADIO SPOGLIATOIO A 1 POSTO IN KIT C/SERRATURA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PROMETAL Armadietto Spogliatoio in Metallo 1 anta 1 ripiano Dimensioni 36x34x180 cm colore Grigio - Pratiko

Offerta più conveniente

Design e StrutturaL'armadietto spogliatoio Pratiko è progettato per offrire una soluzione pratica e funzionale per la gestione degli spazi. Con una struttura robusta in metallo, questo armadio è ideale per ambienti come palestre, scuole o spogliatoi. La sua anta singola consente un accesso facile e veloce agli oggetti riposti all'interno, mentre la chiusura a chiave garantisce la sicurezza degli effetti personali. Il design compatto, con dimensioni di 36 cm di larghezza, 34 cm di profondità e 180 cm di altezza, lo rende adatto anche per spazi ristretti, senza compromettere la capacità di stoccaggio. Funzionalità e SicurezzaQuesto armadietto è dotato di un'anta con chiusura a chiave, che offre un ulteriore livello di sicurezza per gli utenti. È particolarmente utile in contesti dove è necessario garantire la protezione degli oggetti personali. La finitura in colore grigio non solo conferisce un aspetto moderno e professionale, ma è anche facile da pulire e mantenere. La robustezza del m
95,90 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it

Prodotti simili

PROMETAL Armadio da Esterno / Balcone in Metallo 2 ante 4 ripiani Dimensioni 80x40x179,5 cm colore Grigio - Tuttopiani
155,63 €
Vai al negozio
prezzoforte.it
Spedizione gratuita
Armadio per fitofarmaci kit 2 ante 100x40xh179 cm
374,49 €
7 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione gratuita
ARMADIO ARMADIETTO METALLO VERNICIATO 2 ANTE L60xP40xH180 PORTASCOPE ALTO IN KIT
145,00 €
2 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione gratuita
Tetto x armadio sporco pulito inclinato prometal vern grigio posti 2 mm 685x500
59,98 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prometal Armadio da esterno Pratiko 2 ante 5 ripiani cm L100xP40xH180 - OS141K10175XM
164,40 €
EUR 164,40 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 36,50 €