EIKON EKUSBDM1 MICROFONO DINAMICO PER VOCE CON INTERFACCIA USB + CAVO XLR NUOVO

Proel EIKON Microfono dinamico EKUSBDM1 cablato con interruttore USB e XLR

EIKON EKUSBDM1 MICROFONO DINAMICO PER VOCE CON INTERFACCIA USB + CAVO XLR NUOVO

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 7,90 €

EIKON EKUSBDM1 Microfono dinamico cablato con int. connessione USB e XLR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione gratuita

EIKON EKUSBDM1 MICROFONO DINAMICO PER VOCE CON INTERFACCIA USB e CAVO XLR 5mt

32,80 €
Spedizione gratuita

PROEL EIKON EKUSBDM1 - Microfono dinamico cablato, con interruttore e connessioni sia con interfaccia USB per PC e con connettore analogico Cannon XLR, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,00 €
Spedizione da 13,90 €

PROEL EIKON EKUSBDM1 - Microfono dinamico cablato, con interruttore e connessioni sia con interfaccia USB per PC e con connettore analogico Cannon XLR, Nero

Disponibilità immediata
43,68 €
Spedizione da 9,90 €

EIKON EKUSBDM1

Consegna in 10-12 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 8,90 €
EIKON EKUSBDM1 MICROFONO DINAMICO PER VOCE CON INTERFACCIA USB + CAVO XLR NUOVO

Offerta più conveniente

Tecnologia wireless: nessuna / Nuovo/Usato: Nuovo / Descrizione dell'inserzione bundle: + CAVO BILANCIATO 5mt / Tipo: Microfono dinamico / Modello: EKUSBDM1 / SAMSON: NUOVO e IMBALLATO / Inserzione bundle: Sì / Connettore: USB e XLR
24,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Proel EIKON HCS20 Microfono condensatore professionale per strumenti a fiato
64,90 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Proel EIKON CM150V2 Microfono a condensatore unidirezionale per voci e strumenti
39,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Eikon by Proel microfono palmare DM55V2
72,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EIKON PROEL HCM23 MICROFONO ARCHETTO MINI XLR 4 poli RADIOMICROFONO BEIGE CARNE
25,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Proel EIKON DM55V2RDBK Microfono Dinamico Professionale Vintage Ediz. Nero/Rosso
75,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita