Proel Eikon DM580 Microfono dinamico cardioide per voce

Proel - Dm580 (microfono Dinamico Cardiode)-black PROEL

Proel Eikon DM580 Microfono dinamico cardioide per voce

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione da 5,50 €

PROEL EIKON DM580 - Microfono dinamico cardioide, cablato, senza interruttore switch on/off, adatto per voce, canto, karaoke, palco, sala prove, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

PROEL EIKON DM580 - Microfono dinamico cardioide, cablato, senza interruttore switch on/off, adatto per voce, canto, karaoke, palco, sala prove, Nero

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita

EIKON PROEL DM580 Microfono dinamico cardioide per voce e canto e CAVO OMAGGIO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione da 6,90 €

EIKON DM580 Microfono dinamico cardioide, cablato, adatto per voce, canto

35,00 €
Spedizione gratuita

PROEL EIKON DM580 - Microfono dinamico cardioide, cablato, senza interruttore switch on/off, adatto per voce, canto, karaoke, palco, sala prove, Nero

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

EIKON DM580

Consegna in 11-13 giorni lavorativi
35,90 €
Spedizione da 8,90 €

EIKON PHW100 PREAMPLIFICATORE DI LINEA PER MICROFONI EIKON HC/LC

36,75 €
Spedizione da 10,00 €

PROEL EIKON DM580 - Microfono dinamico cardioide, cablato, senza interruttore switch on/off, adatto per voce, canto, karaoke, palco, sala prove, Nero

Disponibilità immediata
39,09 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Proel Eikon DM580 Microfono dinamico cardioide per voce

Offerta più conveniente

Upc: 8032496452553 / MPN: DM580 / eBay Product ID (ePID): 1241946087 / ProductTitle: Proel Dm580 Microfono dinamico / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 25,6 cm / Gtin: 8032496452553 / volume: 23760 / Tipo: Microfono dinamico / EAN: 8032496452553 / Peso: 508 g / Lunghezza: 8 cm / Altezza: 12,5 cm / Connettività: Cablato
27,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Proel EIKON DM580LC Microfono dinamico cardioide int. on off voce canto karaoke
28,16 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
EIKON DM580LC Microfono dinamico cardioide switch on/off per voce canto karaoke
39,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita