PROEL EIKON HCM23 - Microfono Headset a condensatore miniaturizzato connettore mini XLR 4 poli, color carne (Necessita di bodypack venduto separatamente - Compatibile con BODYPACK SHURE)

EIKON PROEL HCM23 MICROFONO ARCHETTO MINI XLR 4 poli RADIOMICROFONO BEIGE CARNE

PROEL EIKON HCM23 - Microfono Headset a condensatore miniaturizzato connettore mini XLR 4 poli, color carne (Necessita di bodypack venduto separatamente - Compatibile con BODYPACK SHURE)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 2,99 €

EIKON HCM23 HEADSET COLOR CARNE MINI XLR 4P

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,25 €
Spedizione da 9,00 €

PROEL EIKON HCM23 - Microfono Headset a condensatore miniaturizzato connettore mini XLR 4 poli, color carne (Necessita di bodypack venduto separatamente - Compatibile con BODYPACK SHURE)

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 4,99 €

MICROFONO ARCHETTO EIKON PROEL HCM23 MINI XLR 4 poli RADIOMICROFONO COLOR CARNE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 6,90 €

PROEL EIKON HCM23 - Microfono Headset a condensatore miniaturizzato connettore mini XLR 4 poli, color carne (Necessita di bodypack venduto separatamente - Compatibile con BODYPACK SHURE)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

PROEL EIKON HCM23 - Microfono Headset a condensatore miniaturizzato connettore mini XLR 4 poli, color carne (Necessita di bodypack venduto separatamente - Compatibile con BODYPACK SHURE)

30,00 €
Spedizione gratuita

PROEL EIKON HCM23 - Microfono Headset a condensatore miniaturizzato connettore mini XLR 4 poli, color carne (Necessita di bodypack venduto separatamente - Compatibile con BODYPACK SHURE)

Disponibilità immediata
30,90 €
Spedizione gratuita

Proel Eikon HCM23 xlr 4p Microfono archetto

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

EIKON HCM23 Microfono archetto condensatore miniaturizzato mini XLR 4 poli

35,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PROEL HCM23SE MICROFONO AD ARCHETTO BEIGE VERSIONE RADIO SENNHEISER
25,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Eikon HCM23AK Microfono ad Archetto Color Carne Connettore Mini XLR 3 Poli
31,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Proel Cuffia HCM23AK Mini XLR 3P Colore carne Versione radio AKG
29,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EIKON HCM23SE Microfono ad archetto condensatore miniaturizzato connettore
40,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PROEL EIKON HCM23 - Microfono Headset a condensatore miniaturizzato connettore mini XLR 4 poli, color carne (Necessita di bodypack venduto separatamente - Compatibile con BODYPACK SHURE)

Offerta più conveniente

Trasduttore: condensatore back electret - diametro diaframma: 5mm - diagramma polare: omnidirezionale. Risposta in frequenza: 20hz - 20khz - sensibilità: -42db (+/- 3db) - spl per 1%thd: 130db max. Rumore interno: 20db-a - impedenza nominale: 2000 ohm +/- 30% - impedenza di carico consigliata: 2000 ohm. Alimentazione: 1,5 - 10 volt - assorbimento corrente: 20ma - connettore: xlr 4-poli RT4FCB (compatibile anche con trasmettitori shure) - colore: beige - accessori inclusi: filtro anti-pop - peso: 23 grammi. NB. Il bodypack è venduto separatamente - Compatibile con BODYPACK SHURE.
25,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it