Prodeco Pharma GSE TUSSIVE FLU 150 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
10,59 €
Spedizione da 4,90 €

Tussive Flu - Sciroppo Da 150ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,65 €
Spedizione gratuita

GSE Sciroppo Tussive Flu 150 ml Sciroppo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,69 €
Spedizione da 3,99 €

GSE TUSSIVE FLU 150ML

2-3 giorni
13,27 €
Spedizione da 5,00 €

Gse Tussive Flu 150ml Integratore Alimentare Per Naso e Gola

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
13,41 €
Spedizione da 4,90 €

GSE TUSSIVE FLU 150ML

2-4 giorni
13,81 €
Spedizione da 4,90 €

GSE TUSSIVE FLU 150ML

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
14,90 €
Spedizione da 5,00 €
Prodeco Pharma GSE TUSSIVE FLU 150 ML

Offerta più conveniente

GSE TUSSIVE FLU Descrizione Integratore alimentare a base di estratto di semi di pompelmo, verbasco, enula campana, capelvenere ed elicriso. L’estratto di semi di pompelmo può contribuire all’equilibrio microbico dell’organismo. Gli estratti di enula campana e capelvenere facilitano la fluidità delle secrezioni bronchiali. Il verbasco supporta la funzionalità delle mucose dell'apparato respiratorio. L’elicriso è utile per il benessere di naso e gola. Ingredienti Fruttosio, verbasco (Verbascum thapsus L.) fiori e.i., enula campana (Inula helenium L.) rizoma con radici e.i.; addensanti: sorbitolo, carbossimetilcellulosa di sodio; acqua, succo concentrato disidratato di lampone, capelvenere (Adiantum capillus-veneris L.) erba e.s., elicriso [Helichrysum stoechas (L.) Moench] sommità e.s., pompelmo (Citrus x paradisi Macfad.) semi e.g.; acidificanti: acido malico, acido citrico;aroma naturale; edulcorante: glicosidi steviolici da stevia. Senza glutine. Caratteristiche nutriz
10,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Prodeco Pharma Gse Aerobiotic 10flaconcini Da 50ml
10,70 €
17 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
GSE REPAIR RAPID ACID FS 12CPR
7,49 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GSE REPAIR RAPID ACID FS 36CPR
11,49 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GSE Cleaner In 14*Buste 77g
10,85 €
12 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Prodeco Pharma Gse Cystitis Rapid 30 Compresse
9,10 €
17 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €