Gse - Influbiotic Rapid Integratore Vie Respiratorie Confezione 10 Bustine

Prodeco Pharma GSE INFLUBIOTIC RAPID 10 BUSTINE

Gse - Influbiotic Rapid Integratore Vie Respiratorie Confezione 10 Bustine

Prezzo più basso
24/48h
9,40 €
Spedizione da 4,90 €

Prodeco Pharma GSE INFLUBIOTIC RAPID 10 BUSTINE

Consegna in 24-48 ore
10,39 €
Spedizione da 4,90 €

Gse Influbiotic Rapid 10 Bustine

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,76 €
Spedizione da 4,90 €

Gse Influbiotic Rapid 10 Bustine

Prezzo totale più basso
24/48 ore
11,79 €
Spedizione gratuita

Gse Influbiotic Rapid 10 Bustine

2-3 giorni
12,01 €
Spedizione gratuita

Gse Influbiotic Rapid Bustine 45 g Polvere per soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,39 €
Spedizione da 3,99 €

Gse InfluBiotic Rapid 30 Compresse - Integratore Alimentare

1-2 days
13,53 €
Spedizione da 5,90 €

GSE INFLUBIOTIC RAPID 10BUST

2-3 giorni
13,83 €
Spedizione da 5,00 €

GSE INFLUBIOTIC RAPID 10BUST

1-3 giorni lavorativi
13,93 €
Spedizione da 5,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gse - Influbiotic Rapid Integratore Vie Respiratorie Confezione 10 Bustine

Offerta più conveniente

Prodeco Pharma Gse Influbiotic Rapid Integratore Vie Respiratorie Confezione 10 Bustine Integratore alimentare a base di Sambuco, Aronia, Edera, Quercetina, Estratto di Semi di Pompelmo, Zinco e Vitamina D3, che favorisce l’equilibrio fisiologico delle difese naturali e il benessere delle vie respiratorie Descrizione GSE Influbiotic Rapid è un integratore alimentare che unisce estratti vegetali e nutrienti essenziali per il supporto delle vie respiratorie e del sistema immunitario. Il Sambuco aiuta a regolare il processo di sudorazione e supporta le funzionalità respiratorie, mentre l’Aronia e la Quercetina, con le loro potenti proprietà antiossidanti, promuovono le naturali difese dell'organismo. L'Edera, nota per le sue proprietà espettoranti e antitussive, aiuta a fluidificare le secrezioni bronchiali. L'estratto di Semi di Pompelmo (GSEvo®) svolge un'azione antiossidante e contribuisce a mantenere l'equilibrio microbico. Lo Zinco e la Vitamina D3 sono essenziali per il corretto fun
9,40 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Prodeco Pharma Gse Aerobiotic 10flaconcini Da 50ml
10,70 €
17 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
GSE REPAIR RAPID ACID FS 36CPR
11,49 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GSE REPAIR RAPID ACID FS 12CPR
7,49 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Prodeco Pharma Gse Cystitis Rapid 30 Compresse
9,10 €
16 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
PRODECO PHARMA Srl PROBIOTIC+ GSE SYMBIOTIC JUNIOR 15 FLACONCINI
12,90 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €