Prodeco Pharma GSE ORAL TABS RAPID AGRUMI 12 COMPRESSE MASTICABILI

PRODECO PHARMA Srl GSE ORAL TABS RAPID AGRUMI 12 COMPRESSE MASTICABILI

Prodeco Pharma GSE ORAL TABS RAPID AGRUMI 12 COMPRESSE MASTICABILI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
7,39 €
Spedizione da 4,90 €

GSE Oral Tabs Rapid Agrumi 12 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,79 €
Spedizione gratuita

Gse Oral Tabs Rapid Agrumi 12 Compresse Masticabili 18 g Compresse mas

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,19 €
Spedizione da 3,99 €

Gse Oral Tabs Rapid Agrum12Cpr

24/48 ore
9,27 €
Spedizione da 3,99 €

Gse Oral Tabs Rapid Agrumi 12 Compresse Integratore Alimentare

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,27 €
Spedizione da 4,90 €

GSE Oral Tabs Rapid Agrumi 12 compresse - Integratore Benessere Gola

1-2 days
9,33 €
Spedizione da 5,90 €

GSE ORAL TABS RAPID AGRUM12CPR

2-3 giorni
9,41 €
Spedizione da 5,00 €

GSE ORAL TABS RAPID AGRUM12CPR

1-3 giorni lavorativi
9,57 €
Spedizione da 5,80 €

GSE ORAL TABS RAPID AGRUM12CPR

2-3 giorni lavorativi
10,51 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PRODECO PHARMA Srl PROBIOTIC+ GSE SYMBIOTIC 15 FLACONCINI DA 10 ML
11,69 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
PROBIOTIC+ GSE SYMBIOTIC J15FL
8,19 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
PROBIOTIC+ SYMBIOTIC RIFLORA 15 CAPSULE
14,86 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
PROBIOTIC+ REGULAR 14STICKPACK
Spedizione da 4,90 €
BIOSTERINE Allergy A-REM*30Cpr
16,80 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Prodeco Pharma GSE ORAL TABS RAPID AGRUMI 12 COMPRESSE MASTICABILI

Offerta più conveniente

Integratore alimentare a base di estratti naturali, studiato per favorire il benessere della gola e supportare le naturali difese dell'organismo. Grazie alla sua formulazione completa, agisce in modo efficace per contrastare i fastidi della gola e proteggere il sistema immunitario. GSE Oral Tabs Rapid Agrumi Le Integratori sono un valido aiuto per integrare la dieta e supportare il benessere dell'organismo. Questo prodotto, in particolare, è formulato con ingredienti naturali selezionati per le loro proprietà benefiche. L'estratto di semi di pompelmo (GSE) è noto per la sua azione antiossidante e per il suo contributo all'equilibrio microbico dell'organismo. L'altea promuove la funzionalità delle mucose dell'apparato respiratorio e il benessere della gola, mentre la liquirizia favorisce la fluidità delle secrezioni bronchiali e il benessere di naso e gola. L'echinacea, insieme all'astragalo, sostiene le naturali difese dell'organismo, offrendo un supporto completo per il sistema imm
7,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it