Prodeco Pharma GSE ENTERO CLEANER IN 14 BUSTINE

GSE Cleaner In 14*Buste 77g

offerte usate a partire da

Prodeco Pharma GSE ENTERO CLEANER IN 14 BUSTINE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
11,19 €
Spedizione da 4,90 €

Gse Entero Cleaner In 14 Bustine

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,30 €
Spedizione gratuita

GSE Entero - Cleaner-IN Integratore Depurativo dell'Organismo, 14 bustine

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
12,38 €
Spedizione da 5,00 €

Gse Cleaner In 14 Buste - Integratore Benessere Intestinale

1-2 days
12,49 €
Spedizione da 5,90 €

GSE Cleaner In 14*Buste 77g

1-3 giorni lavorativi
12,70 €
Spedizione da 5,80 €

Gse Entero Cleaner In 14 Bustine

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,89 €
Spedizione da 4,90 €

GSE Cleaner In 14*Buste 77g

2-3 giorni
13,07 €
Spedizione da 5,00 €

Gse Entero Cleaner In 14 Bustine 77 g Polvere per soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,19 €
Spedizione da 3,99 €

Gse entero cleaner in 14 bustine

24/72 ore
13,77 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PRODECO PHARMA Srl GSE ENTERO CLEANER LAX 10 BUSTINE
9,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GSE ENTERO CLEANER IN 14 BUSTINE
13,46 €
12 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
GSE ENTERO CLEANER-IN 14 Buste- Integratore Alimentare Con Aloe, Malva, Lime per
26,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gse entero cleaner in 14 bustine
13,77 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Prodeco Pharma GSE ENTERO CLEANER IN 14 BUSTINE

Offerta più conveniente

Indicazioni Entero Cleaner In è un integratore indicato per chi desidera migliorare l'equilibrio intestinale, favorire le funzioni depurative dell'organismo e il drenaggio dei liquidi corporei, ideale per chi soffre di gonfiore addominale, irregolarità intestinale e necessita di supporto digestivo. A cosa serve Entero Cleaner In serve a: Favorire l'equilibrio della flora batterica intestinale grazie alle fibre solubili da mais; Svolgere un'azione antiossidante e contribuire all'equilibrio microbico dell'organismo con l'estratto di semi di pompelmo (GSEvo); Lenire l'apparato digerente con l'aloe; Favorire le funzioni depurative dell'organismo e il drenaggio dei liquidi corporei con lime e cetriolo; Supportare la regolarità del transito intestinale e il benessere delle mucose con lime e malva; Migliorare la digestione grazie agli enzimi digestivi. Caratteristiche Favorisce l'equilibrio intestinale; Svolge un'azione antiossidante e supporta il drenaggio dei liquidi corporei;
11,19 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it