Prodeco Pharma DONNAW VIVAPAUSE ENJOY 30 COMPRESSE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
13,79 €
Spedizione da 4,90 €

Donnaw Vivapause Enjoy 30 Compresse 33 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,79 €
Spedizione da 3,99 €

Donnaw Vivapause Enjoy 30 Compresse

Prezzo totale più basso
24/48 ore
18,56 €
Spedizione gratuita

DONNAW VIVAPAUSE ENJOY 30CPR

2-3 giorni lavorativi
20,40 €
Spedizione da 6,50 €
Prodeco Pharma DONNAW VIVAPAUSE ENJOY 30 COMPRESSE

Offerta più conveniente

VIVAPAUSE Enjoy Descrizione Integratore alimentare a base di ashwagandha, maca e zafferano. L'ashwagandha favorisce il rilassamento, il benessere mentale e le naturali difese dell'organismo. L'ashwagandha e la maca esercitano benefici effetti tonici in presenza di stanchezza fisica e mentale. Lo zafferano aiuta a mantenere il normale tono dell'umore. Adatto ai vegani. Ingredienti Agente di carica: cellulosa microcristallina; maca (Lepidium meyenii Walp.) radice e.s. e polvere, KSM-66 ashwagandha (Withania somnifera L. Dunal.) radice e.s. tit. 5% witanolidi; stabilizzante: idrossipropilmetilcellulosa; agenti antiagglomeranti: biossido di silicio, sali di mangesio degli acidi grassi; zafferano (Crocus sativus L.) stimmi e.s. tit. 3% crocina e tit. 2% safranale. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 3 compresse Maca radice e.s. 750 mg Maca radice polvere 750 mg KSM-66 ashwagandha radice e.s. di cui witanolidi 600 g 30 mg Zaff
13,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

DONNAW VIVAPAUSE COMPLETE30CPR
Spedizione da 4,90 €
Prodeco Pharma Integratore per la menopausa VIVAPAUSE Complete 30 compresse
18,99 €
5 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Prodeco Pharma DONNAW VIVAPAUSE COMPLETE FF 30 COMPRESSE
19,40 €
9 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
DONNAW VIVAPAUSE COMPL FF30CPR
28,70 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Prodeco Pharma DONNAW VIVAPAUSE ACTIVE SKIN 50 ML
40,98 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €