DonnaW - VivaPause Complete FF Integratore Menopausa Confezione 30 Compresse

Prodeco Pharma DONNAW VIVAPAUSE COMPLETE FF 30 COMPRESSE

DonnaW - VivaPause Complete FF Integratore Menopausa Confezione 30 Compresse

Prezzo più basso
24/48h
19,40 €
Spedizione da 4,90 €

Prodeco Pharma DONNAW VIVAPAUSE COMPLETE FF 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
22,69 €
Spedizione da 4,90 €

DonnaW - VivaPause Complete FF 30 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,24 €
Spedizione gratuita

DONNAW VIVAPAUSE COMPL FF30CPR

1-3 giorni lavorativi
26,68 €
Spedizione da 5,80 €

Prodeco Pharma DonnaW - VivaPause Complete FF Integratore Alimentare, 30 compresse

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
27,45 €
Spedizione da 5,00 €

DONNAW VIVAPAUSE COMPL FF30CPR

2-3 giorni
27,80 €
Spedizione da 5,00 €

Donnaw Vivapause Complete Ff 30 Compresse 36 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,89 €
Spedizione da 0,00 €

DONNAW VIVAPAUSE COMPL FF30CPR

2-4 giorni
29,15 €
Spedizione da 4,90 €

Donnaw Vivapause Complete Ff 30 Compresse

24/48 ore
29,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DonnaW - VivaPause Complete FF Integratore Menopausa Confezione 30 Compresse

Offerta più conveniente

Prodeco Pharma DonnaW VivaPause Complete FF Integratore Menopausa Confezione 30 Compresse Integratore alimentare senza fitoestrogeni, arricchito con il complesso D-ZEN, Olivo, Vitamina D, Zinco e Selenio, pensato per favorire il benessere della donna in menopausa e supportare il metabolismo, la salute delle ossa, dei capelli e delle unghie Descrizione DonnaW VivaPause Complete FF è un integratore alimentare specificamente formulato per il benessere della donna durante la menopausa. Grazie al complesso D-ZEN, composto da Bergamotto, Melissa e Peonia, aiuta a promuovere il rilassamento, il benessere mentale e la salute generale della donna. L’Olivo contribuisce al metabolismo dei carboidrati e dei lipidi, favorendo la regolarità della pressione arteriosa. La Vitamina D e lo Zinco supportano il mantenimento di ossa sane, mentre lo Zinco e il Selenio contribuiscono al benessere di capelli e unghie. Inoltre, il Selenio svolge un’importante azione di protezione contro lo stress ossidativo. I
19,40 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

DONNAW VIVAPAUSE COMPLETE30CPR
Spedizione da 4,90 €
Prodeco Pharma DONNAW VIVAPAUSE ENJOY 30 COMPRESSE
13,79 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Prodeco Pharma Integratore per la menopausa VIVAPAUSE Complete 30 compresse
18,99 €
5 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
DONNAW VIVAPAUSE COMPL FF30CPR
28,70 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Prodeco Pharma DONNAW VIVAPAUSE ACTIVE SKIN 50 ML
40,98 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €