CAIRN Pro Impakt D30 Dorsale Flx Mous - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Pro Impakt D30 Black - XL

CAIRN Pro Impakt D30 Dorsale Flx Mous - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
49,52 €
Spedizione da 10,99 €

Cairn - Protezione schiena - Pro Impakt D3O Black - Taglia XL - Nero

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Protezione per la schiena Cairn Pro Impakt D3o (Nero) XL

Consegna entro 1-5 giorni
79,99 €
Spedizione da 10,39 €

Carapace Cairn Pro Impakt D3O, nero XL Black

2-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 11,00 €

Cairn Pro Impakt D3o Back Protector Nero XL

7 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Paraschiena cairn pro impakt d3o nero

4 días giorni lavorativi
84,99 €

Prodotti simili

Paraschiena cairn pro impakt d3o nero
49,52 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Carapace Cairn Pro Impakt D3O, nero L Black
49,52 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Paraschiena cairn pro impakt d30 j blue junior
64,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Protezione per la schiena Cairn Pro Impakt D3o (Nero) XXL
49,52 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Paraschiena cairn pro impakt d3o j nero azure blue camo
49,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
CAIRN Pro Impakt D30 Dorsale Flx Mous - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

Cairn progettato PRO dorsale IMPAKT D3O su una costruzione che incorpora una famosa questione deviato tecnologia D3O , che è semplicemente il migliore protezione dagli urti mai concepito fino ad oggi, utilizzato nel freeride, ma anche la moto, mountain bike, ecc questo dovrebbe già essere sufficiente per metterlo in prima linea di dorsali, ma hanno più Cairn non ha superato al comfort, dando il suo modello di punta che incidono altri due qualità: flessibilità , per la libertà di movimento nonostante le apparecchiature sempre più grandi e traspirabilità di una cresta, in modo da scaricare l'umidità verso l'esterno e di lasciare Perciò asciutto. di riferimento tra l'elite di schiena freeride, il PRO IMPAKT D3O ha tutto e, soprattutto, di diventare il vostro compagno di volo a vela per il prossimo inverno!
49,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it