Predator Cestus 535 Mouse gaming

Acer Predator Cestus 535 Gaming Maus Nera 122x74x41 mm 109 g

Predator Cestus 535 Mouse gaming

Prezzo totale più basso
Consegna standard (4-5 giorni lavorativi dalla data di spedizione) - DHL
89,90 €
Spedizione gratuita

Ratón Acer Predator Cestus 535 Wireless Bluetooth 30000 DPI Nero RGB

>72h
134,18 €
Spedizione gratuita

Acer Predator Cestus 535 Gaming Maus Nera 122x74x41 mm 109 g

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,15 €
Spedizione gratuita
Predator Cestus 535 Mouse gaming

Offerta più conveniente

Tripla connettività per la massima flessibilità, Sensore PixArt 3950 ad alte prestazioni fino a 30.000 DPI, Tracciamento ultra rapido con 750 IPS e accelerazione 50G, 8 pulsanti programmabili per un controllo completo, Illuminazione RGB avanzata con Predator Quartermaster, Design ergonomico ed elegante per lunghe sessioni,
89,90 €
Consegna standard (4-5 giorni lavorativi dalla data di spedizione) - DHL
Acer.it

Prodotti simili

MOUSE GAMING ACER PREDATOR CESTUS 335
39,99 €
22 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Predator Cestus 315 Mouse Gaming | Nero
27,90 €
8 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Acer Terra Predator Nero Blu Cestus 310
41,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita