Acer Mouse Predator Cestus 335 Nero

MOUSE GAMING ACER PREDATOR CESTUS 335

Acer Mouse Predator Cestus 335 Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Acer GP.MCE11.01Q, Predator Cestus 335 - Mouse da gioco (19.000 DPI, 400 IPS, 10 tasti programmabili, tempo di risposta 0,5 ms, illuminazione RGB, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,98 €
Spedizione gratuita

MOUSE GAMING ACER Predator Cestus 335

Controllare tempi di spedizione sul sito
48,49 €
Spedizione da 3,99 €

Acer - Predator Cestus 335-nero Acer

3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

Mouse gaming ottico Acer Predator Cestus 335

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita

Acer Cestus 335 mouse Gaming Ambidestro USB tipo A Ottico 19000 DPI

2 giorni lavorativi
61,00 €
Spedizione da 10,00 €

Acer GP.MCE11.01Q, Predator Cestus 335 - Mouse da gioco (19.000 DPI, 400 IPS, 10 tasti programmabili, tempo di risposta 0,5 ms, illuminazione RGB, colore: Nero

Disponibilità immediata
66,83 €
Spedizione da 9,90 €

Acer GP.MCE11.01Q, Predator Cestus 335 - Mouse da gioco (19.000 DPI, 400 IPS, 10 tasti programmabili, tempo di risposta 0,5 ms, illuminazione RGB, colore: Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,95 €
Spedizione da 5,56 €

Acer GP.MCE11.01Q, Predator Cestus 335 - Mouse da gioco (19.000 DPI, 400 IPS, 10 tasti programmabili, tempo di risposta 0,5 ms, illuminazione RGB, colore: Nero

Disponibilità immediata
72,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Acer Nitro Mouse II NMW200 Nero, Confezione al dettaglio
15,11 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Predator Cestus 315 Mouse Gaming | Nero
24,99 €
11 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Acer Stark-gm1200 Mousegaming Rgb Con 6 Pulsanti
15,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
acer Nitro Gaming Mouse, Mouse Gaming, fino a 4.200 DPI, 4 livelli DPI, 8 pulsanti funzionali, Illuminazione a LED, Pesi opzionali da 20 g (4 x 5 g), Mouse USB, Nero/Rosso
Spedizione gratuita
Acer Mouse Predator Cestus 335 Nero

Offerta più conveniente

Predator Cestus 335 Gaming Mouse ideale in ogni situazione: prima, durante e dopo il gioco. Dotato della recente tecnologia dei sensori, dello scorrimento ultraveloce e di molte altre funzioni che garantiscono un sicuro vantaggio sugli avversari. Fino a 19.000 DPI, sensore Pixart 3370 · 10 pulsanti fisici con Burst Fire · DPI a 5 livelli, IPS 400, polling 2000 Hz · Scorrimento ultraveloce Infinite Scroll PRECISIONE MILLIMETRICA Con sensore Pixart 3370 e polling rate di 2000 Hz: precisione perfetta ad ogni movimento, scatto o ritocco. Per aumentare la velocità, scorri tra i 5 livelli DPI (ognuno con un colore) con una semplice rotazione di 360 gradi. INFINITE SCROLL La funzione Infinite scroll consente di ottenere uno scrolling continuo sia nel gioco che nella navigazione in internet o nei forum. TASTI A DISPOSIZIONE Con 10 tasti disponibili hai una vasta gamma di opzioni per sconfiggere gli avversari velocemente e senza usare i tasti di scelta rapida o i tasti funzione della tastiera.
39,99 €
2-3 giorni
Comet IT