Acer Predator Gaming Mousepad - M size PMP450 Tappetino per mouse per gioco da computer Multicolore Acer

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
8,00 €
Spedizione gratuita

TAPPETINO MOUSE ACER Predator Mousepad, Realizzato per soddisfare le aspettative dei giocatori professionisti, il Gaming Mousepad è perfettamente dimensionato e sapientemente costruito un controllo co

Controllare tempi di spedizione sul sito
8,49 €
Spedizione da 3,99 €

Acer - Predator Gaming Mousepad M-nero Acer

3-10 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

Acer Predator M tappetino mouse da gaming per PC GP.MSP11.00K

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione da 6,90 €

Mousepad Acer Predator M Size

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione gratuita
Acer Predator Gaming Mousepad - M size PMP450 Tappetino per mouse per gioco da computer Multicolore Acer

Offerta più conveniente

Acer Predator Gaming Mousepad - M size PMP450, Multicolore, Immagine, Poliestere, Gomma, Barra appoggiaferro antiscivolo..
8,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 350 mm
Peso 189 g
Spessore 3 mm
Profondità 260 mm

Prestazione

Colore del prodotto Multicolore
Barra appoggiaferro antiscivolo
Riposo del polso No
Tappetino per mouse per gioco da computer
Materiali Poliestere, Gomma
Colorazione superficie Immagine

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Sedia gaming ACER Predator Gaming Chair
169,99 €
5 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Acer - Cuffia Pc Predator Galea 550-nero Acer
59,90 €
10 prezzi
euronics.it
Spedizione da 7,90 €
Acer PREDATOR RIFT Sedia da gaming per PC Seduta imbottita Nero, Blu Acer
229,00 €
14 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Acer Predator Galea 365 Auricolare Cablato A Padiglione Giocare Nero Acer
14,61 €
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €