Acer - Mouse Predator Cestus 333-nero Acer

acer Predator Cestus 333・destra・USB tipo A・16000 DPI・1 ms・Nero (GP.MCE11.03S) -

Acer - Mouse Predator Cestus 333-nero Acer

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

MOUSE GAMING ACER Predator Cestus 333, Collegamento USB, Ingresso: Otticamente a mezzo LED, Scrolling 2 direzioni, Risoluzione max 16000 dpi, Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
30,50 €
Spedizione da 3,99 €

Acer Predator Cestus 333 Mouse da gioco USB 16000 DPI Nero

>72h
35,28 €
Spedizione da 8,95 €

PREDATOR CESTUS 333

Disponibilità immediata
43,55 €
Spedizione gratuita

PREDATOR CESTUS 333

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
48,46 €
Spedizione gratuita

PREDATOR CESTUS 333

Disponibilità immediata
49,08 €
Spedizione da 9,00 €

Mouse da gaming Predator Cestus 333

Consegna standard (4-5 giorni lavorativi dalla data di spedizione) - DHL
49,90 €
Spedizione gratuita

PREDATOR CESTUS 333

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
58,60 €
Spedizione da 4,99 €

PREDATOR CESTUS 333

Disponibilità immediata
68,30 €
Spedizione da 10,84 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Acer - Mouse Predator Cestus 333-nero Acer

Offerta più conveniente

PRECISIONE INEGUAGLIABILE Dotato di sensore PixArt 3389 con fino a 16.000 DPI su cinque livelli regolabili, questo mouse offre una precisione millimetrica per ogni scenario di gioco. Costruito per durare nel tempo con un ciclo di vita di 20 milioni di clic, garantisce prestazioni affidabili durante le sessioni più intense. ILLUMINA IL TUO GIOCO Utilizzando l'app QuarterMaster, è possibile personalizzare completamente gli effetti di illuminazione con 16,8 milioni di combinazioni di colori, dando un tocco personale alla propria configurazione. Inoltre, supporta l'illuminazione dinamica di Windows per una perfetta integrazione RGB in tutto il sistema. CONTROLLO PERSONALIZZATO I sei pulsanti programmabili consentono di adattare la configurazione al proprio stile di gioco, garantendo il massimo controllo in ogni partita.
29,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

MOUSE GAMING ACER PREDATOR CESTUS 335
39,99 €
22 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Predator Cestus 315 Mouse Gaming | Nero
27,90 €
7 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Acer Terra Predator Nero Blu Cestus 310
46,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita