PRANAROM AROMADERM LOZIONE BIO PIEDI E MANI 10 ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 48h
9,19 €
Spedizione da 5,00 €

Pranarom Loción Pies Y Manos Bio 10 Ml

Disponibilità immediata
12,50 €
125.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 6,70 €

Pranarom Loción Pies Y Manos Bio 10 Ml

Disponibilità immediata
13,05 €
Spedizione da 9,00 €

Pranarôm Piedi e Mani Verrucarom 10 ml - Trattamento localizzato

1-4 giorni lavorativi
24,91 €
Spedizione da 5,90 €

Pranarôm Verrucarom Piedi e mani 10 ml - Trattamento localizzato

3-5 giorni lavorativi
24,91 €
Spedizione da 5,90 €
PRANAROM AROMADERM LOZIONE BIO PIEDI E MANI 10 ML

Offerta più conveniente

AROMADERM PRANAROM LOZIONE PIEDI E MANI Gli oli essenziali 100% biologici* di cannella della Cina, litsea citrata, albero del tè, niaouli e eucalipto dives miscelati nell’olio vegetale di ricino sono una soluzione naturale per questo inconveniente: applicata in modo mirato, questa lozione purifica e rende liscia la pelle rugosa. Modalità d'utilizzo 1 applicazione, mattina e sera, sulla verruca per 2 o 3 settimane, facendo attenzione a non debordare sulla pelle sana. Consigliata per le donne in gravidanza a esclusione dell’applicazione sulla zona addominale, e per i bambini a partire dal 4° anno. Formato 10 ml Cod. 11263 <!-- |9f07bad6b332d16ed7f2c65061c56e793e69d4cfc6b72c91e333fdd838c6325b|20250225155536| -->
9,19 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

Pranarôm Aromaderm Lozione Unghie Ingiallite Bio 10ml - Lozione
11,62 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
PRANAROM AROMADERM LOZIONE UNGHIE INGIALLITE 10 ML
7,81 €
5 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Pranarom Aromaderm Soluzione Verruche Piedi e Mani 10 ml Soluzione
14,20 €
2 prezzi
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
Herbalgem PRANAROM AROMADERM LOZIONE UNGHIE INGIALLITE 10 ML
9,59 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €